Карамелька❣
karamellka26
Карамелька❣

Мажет перед месячными или имплантационное кровотечение?

Девочки, подскажите, может у кого так было, сегодня слегка мазало раза 3 или 4 (фото оставлю в комментариях). Тесты пустые, это кд разгоняются? Или может быть вероятность ИК?

Комментарии

katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я думаю завтро повторите тест . Я в выделениях ИК не сильна . Но на тесте чтото есть

Нравится Ответить
karamellka26

Повторю и хочу сдать хгч, мне завтра все равно сдавать анализы и думаю будет ясно и понятно

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@karamellka26 удачи вам

Нравится Ответить
karamellka26

@katjuwenjka31 ❤️спасибо

Нравится Ответить
ekatrin.
стикер
Нравится Ответить
karamellka26

@ekatrin. Да, я за 8 лет наверное уже свыклась, но планирование на стоп

Нравится Ответить
ekatrin.

@karamellka26, ого , целых 8 лет? А ходили к репродуктологу? По какой причине не получается выяснили?

Нравится Ответить
karamellka26

@ekatrin. Да, все нормально со здоровьем у обоих

Нравится Ответить
karamellka26
стикер
Нравится Ответить
karamellka26

@ekatrin. Думаю если завтра сдать хгч , будет понятно

Нравится Ответить
ekatrin.

@karamellka26, я по вашим фото из-за качества тени не могу разглядеть, можете отправить например сегодняшний тестик ? Я бы глянула

Нравится Ответить
karamellka26

@ekatrin. Не могу эту тень словить, уже на нескольких телефонах сделала

Нравится Ответить
ekatrin.

Фото не прикрепили)

Нравится Ответить
karamellka26

Прикрепила

Нравится Ответить