Девочки, подскажите, может у кого так было, сегодня слегка мазало раза 3 или 4 (фото оставлю в комментариях). Тесты пустые, это кд разгоняются? Или может быть вероятность ИК?
Повторю и хочу сдать хгч, мне завтра все равно сдавать анализы и думаю будет ясно и понятно
@ekatrin. Да, я за 8 лет наверное уже свыклась, но планирование на стоп
@karamellka26, ого , целых 8 лет? А ходили к репродуктологу? По какой причине не получается выяснили?
@karamellka26, я по вашим фото из-за качества тени не могу разглядеть, можете отправить например сегодняшний тестик ? Я бы глянула
@ekatrin. Не могу эту тень словить, уже на нескольких телефонах сделала
Я думаю завтро повторите тест . Я в выделениях ИК не сильна . Но на тесте чтото есть