vvikktoto🤍
vvikktoto
vvikktoto🤍·Мама дочки (3 года)

Что такое мурашки на коже без причины?

Девочки, что это может быть?

Появляются, как будто мурашки, но не по всей поверхности тела, например руке, а на маленьком участке, 1-2см, иногда больше, потом пропадает, потом может опять появится, и это, не от чего, не зависит, просто рандомно появляется, в основном на ногах

Комментарии

mulatka2901
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня так на руках после воска когда убрали волосы) но это на день 2-3 или 4 ) тоже заметила прям потому что не было раньше, но пока связала только с эпиляцией 🤷🏿‍♀️

Если знаете после чего у вас присматривайте отслеживайте ) а если на ровном месте то к неврологу

Нравится Ответить
emkykyryzy
Анна 👩🏼‍🦱 Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

К неврологу нужно

Нравится Ответить
mariiach
Мария·Мама сына (3 года)

Тоже так бывает, особенно когда только побрила ноги и она с чем-то соприкоснулась 😁

Нравится Ответить