Девочки, что это может быть?
Появляются, как будто мурашки, но не по всей поверхности тела, например руке, а на маленьком участке, 1-2см, иногда больше, потом пропадает, потом может опять появится, и это, не от чего, не зависит, просто рандомно появляется, в основном на ногах
Тоже так бывает, особенно когда только побрила ноги и она с чем-то соприкоснулась 😁
У меня так на руках после воска когда убрали волосы) но это на день 2-3 или 4 ) тоже заметила прям потому что не было раньше, но пока связала только с эпиляцией 🤷🏿♀️
Если знаете после чего у вас присматривайте отслеживайте ) а если на ровном месте то к неврологу