девочки, хочу подковаться) иду договариваться с директором о переводе в школу. мест, разумеется нет. какие варианты? благотворительный взнос они сами предлагают или предлагать)) очень надо, но чтобы в рамках закона и этики, как это обычно происходит? чтоб не посадили и не послали😁
По ситуации смотрите.
Я знаю положительную историю подруги, как они попали в 1 школу. 3 раза с директором встречались разговаривали))
Определите для себя на сколько можете «помочь» школе, на всякий случай.
Подготовьтесь с информацией, почему хотите попасть именно в эту школу
Вы готовы платить?
Задайте вопрос: «какую помощь мы можем оказать школе?» расскажите о положительных качествах сына, как ученика, и зарекомендуйте себя как активного-позитивного родителя.
Если по прописки,и мест нет,скажите что написали письменный отказ,и вы пойдете в министерство образования)))
Действующий -но грубый поход🤝
Если действительно нет мест , то никак
Сейчас же всё через министерство образования только.
@mama_busika, ну если вас пригласили , значит есть вариант перевода)
@mama_busika, я однажды в садике намекала на что то такое.. чтобы место дали быстрее 😅
Быстрее дошли звонки в Мин.образование и дали сад через пару недель))
У нас была такая же ситуация, муж ходил к директору договариваться, предложил материальную помощь школе, дальше пригласили дочь на беседу к директору и нас взяли.