Всем привет. В последнее время обратила внимание, что образуются жёлтые точки на вещах после стирки. Не на всех, на некоторых светлых и уже никак не отстирываются. У кого-нибудь было подобное? Как справились?.
Кащицу из перкорбаната с горячей водой сделала, точечно нанесла, полежали так мин 30,потом в стирку правда добавила ушастый нянь отбеливатель, ушли такие пятна. Вещи нежные, с бантиками, дочери, поэтому так, отстиралось все. А так точно стоит замочить в чем нить типа мой рэббит или Елизар, все уходит.
Кащицу из перкорбаната с горячей водой сделала, точечно нанесла, полежали так мин 30,потом в стирку правда добавила ушастый нянь отбеливатель, ушли такие пятна. Вещи нежные, с бантиками, дочери, поэтому так, отстиралось все. А так точно стоит замочить в чем нить типа мой рэббит или Елизар, все уходит.