Девочки , у дочери была родинка висячая в подмышечной впадине (невус хирург говорил) Искупала дочь сейчас , смотрю, а родинки больше нет, осталась маленькая припухлость. Я теперь на панике. Это опасно? Она содрала ее получается
@evgeniya.88., даже при удалении лазером есть припухлость несколько дней .Конечно,что ребёнок-переживательно
Обработать хлорогексидином и банеоцином подсушивать,дней 3-5 .Не страшно,я большую сдирала,крови было прилично,но не смертельно,тем более невус,главное,чтобы не было нагноения,но не будет,если обрабатывать