Евгения
evgeniya.88.
Евгения·Мама дочки (4 года)

Пропала висячая родинка у дочери: опасно ли это?

Девочки , у дочери была родинка висячая в подмышечной впадине (невус хирург говорил) Искупала дочь сейчас , смотрю, а родинки больше нет, осталась маленькая припухлость. Я теперь на панике. Это опасно? Она содрала ее получается

1

Комментарии

evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

Обработать хлорогексидином и банеоцином подсушивать,дней 3-5 .Не страшно,я большую сдирала,крови было прилично,но не смертельно,тем более невус,главное,чтобы не было нагноения,но не будет,если обрабатывать

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

@evgeniya.88., если что,то к хирургу на осмотр

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

@evgeniya.88., даже при удалении лазером есть припухлость несколько дней .Конечно,что ребёнок-переживательно

Нравится Ответить
evgeniya.88.
Евгения·Мама дочки (4 года)

@evgeniasar спасибо Вам огромное

Нравится Ответить