Добрый ребенок
fatvma
Добрый ребенок·Мама двоих (младенец)

Стоит ли говорить гинекологу? Ответьте пли

Ответьте пли, почему так стоит ли гинекологу сказать? 🥺

ссылка

Комментарии

madebd
Mia·Мама сына (4 года)

сделайте узи

Нравится Ответить
arz.gdj
Ариза·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Вам после родов узи делали в рд? Если там все окей не переживала бы

Нравится Ответить
fatvma
Добрый ребенок·Мама двоих (младенец)

Делали все хорошо говорили

Нравится Ответить