Елена
saveleva1993
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где гулять с детьми в районе Дубинка-Черемушки?

Девочки с района Дубинка-Черемушки.

Где вообще тут можно гулять?

1

Комментарии

darya08011995
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На гарантии есть событийная площадка,это чуть ближе до фонтанов

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Смотря где вы живете. Вообще все мамки раньше тусовались на Болгарии 😅 хоть там и нет площадки. Ну там катаются еа великах дети, на роликах, мелками рисуют, бегают, играют, гулек кормят ненасытных 😅

Ну Стасова вдоль аллеи детские площадки простые, ходили от одной к другой.

На озеро на карасун иногда ходим, в парк солнечный остров. Это куда чаще всего. Если по делам дальше от дома, то на площадку на Селезнева, в церковь рядом птичек смотреть на стасова, там мини площадка, но дети ее любят, иногда на элегант заходим погулять, или на уральской жк, на фонтаны редко ходим почему то 🤷‍♀️ на дамбу иногда ездим, в вишняковский сквер редко, там 1 площадка с горкой и особо делать нечего и подушаталось все. Будете гулять пишите. Правда дети у нас разного возраста 😅

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@saveleva1993 А зачем во двор? Там же парковая общественная зона на берегу реки, вход открыт

Нравится Ответить
saveleva1993
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@miss_krabtri и площадки детские есть?

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@saveleva1993 не знаю, на площади есть небольшая площадка, в в лесу без понятия, но там и без площадки будет хорошо, можно подойти к воде, там песок, дорожки, лавочки, можно поиграть в лесу , порисовать мелками, покататься на самокате

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

На Дмитриевской дамбе у Карасуна сквер, Карасуны за Тануки, Сквер на Болгарии. Это если какие-то точечно рассматривать места.. Большая Таманская еще жк..а так дворы с площадками повсюду, где-то хуже, где-то лучше) Вы где именно живете ?

Нравится Ответить
saveleva1993
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где Ковтюха

Нравится Ответить
saveleva1993
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну нам до фонтанов далеко идти мы ближе к Ставропольской,но так хочется найти мамочек подружек и гулять вместе,что наверное надо новые ЖК смотреть

Нравится Ответить
alena-igorevna
Алена·Мама сына (2 года)

Вишняковский сквер, там площадка для малышей есть, много мамочек собирается

Нравится Ответить
saveleva1993
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alena-igorevna там парковки нет

Нравится Ответить
alena-igorevna
Алена·Мама сына (2 года)

@saveleva1993, есть

Нравится Ответить
chikanzhelika
Анжелика·Мама сына (1 год)

Мы живем на «Фонтанах», хорошие площадки для детей всех возрастов) многие «соседи» приходят погулять

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Везде 😂

Нравится Ответить
miramissis
. ·Мама двоих (младенец)

ЖК Фонтаны, площадки хорошие и рядом классную набережную сделали.

Солнечный остров рядом, это самый уютный любимый парк для меня)

Да и вообще весь район хорош. Район моего детства. Не сравнить с новыми(

Нравится Ответить