Девочки с района Дубинка-Черемушки.
Где вообще тут можно гулять?
Смотря где вы живете. Вообще все мамки раньше тусовались на Болгарии 😅 хоть там и нет площадки. Ну там катаются еа великах дети, на роликах, мелками рисуют, бегают, играют, гулек кормят ненасытных 😅
Ну Стасова вдоль аллеи детские площадки простые, ходили от одной к другой.
На озеро на карасун иногда ходим, в парк солнечный остров. Это куда чаще всего. Если по делам дальше от дома, то на площадку на Селезнева, в церковь рядом птичек смотреть на стасова, там мини площадка, но дети ее любят, иногда на элегант заходим погулять, или на уральской жк, на фонтаны редко ходим почему то 🤷♀️ на дамбу иногда ездим, в вишняковский сквер редко, там 1 площадка с горкой и особо делать нечего и подушаталось все. Будете гулять пишите. Правда дети у нас разного возраста 😅
@saveleva1993 А зачем во двор? Там же парковая общественная зона на берегу реки, вход открыт
@saveleva1993 не знаю, на площади есть небольшая площадка, в в лесу без понятия, но там и без площадки будет хорошо, можно подойти к воде, там песок, дорожки, лавочки, можно поиграть в лесу , порисовать мелками, покататься на самокате
На Дмитриевской дамбе у Карасуна сквер, Карасуны за Тануки, Сквер на Болгарии. Это если какие-то точечно рассматривать места.. Большая Таманская еще жк..а так дворы с площадками повсюду, где-то хуже, где-то лучше) Вы где именно живете ?
Ну нам до фонтанов далеко идти мы ближе к Ставропольской,но так хочется найти мамочек подружек и гулять вместе,что наверное надо новые ЖК смотреть
Вишняковский сквер, там площадка для малышей есть, много мамочек собирается
Мы живем на «Фонтанах», хорошие площадки для детей всех возрастов) многие «соседи» приходят погулять
ЖК Фонтаны, площадки хорошие и рядом классную набережную сделали.
Солнечный остров рядом, это самый уютный любимый парк для меня)
Да и вообще весь район хорош. Район моего детства. Не сравнить с новыми(
На гарантии есть событийная площадка,это чуть ближе до фонтанов