Цуканова Ксения
ksushkats
Цуканова Ксения ·Мама сына (7 лет)

Какую коляску выбрать: Donnna или Darex S800?

post image 1
post image 2

Девочки, посоветуйте пожалуйста.

Буду брать б/у, но и так выходит, что донна около 15.000+

Стоит ли она того?

Или вот такой вариант- Darex S800

Или может что то другое, тоже удобное, но побюджетнее..

4

Комментарии

mama_207
Inna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В третий раз будет дуна с базой. Специально берем дуну, чтобы ставить на базу и не париться. Аналоги же вроде без базы идут

Нравится Ответить
ksushkats
Цуканова Ксения ·Мама сына (7 лет)

А базу можно отдельно купить? Вчера купила дуну как на фото 1, она без базы..

Нравится Ответить
mama_207
Inna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@ksushkats да. На авито куча объявлений

Нравится Ответить
whatever.guys_
Валентина·Мама сына (2 года)

Я вот дуну продаю если что) 5 мес в машине пользования, и на улице была несколько раз всего :)

Если интересно, пишите в личку)

Нравится Ответить
artzhene
Евгения·Мама двоих (младенец)

Крутая 👍🏻 больницы , садик со вторым , тц 🤌🏻

Машина 🚗 очень нужная вещь 🫶

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Дуна конечно. Она реально имеет краш тесты, разница не такая большая в цене, чтобы выбрать ноунейм

Нравится Ответить
vikusikh011
Виктория·Мама дочки-младенца

а гулять вы как будете? дуна больше для перевозки в машине подходит, а в гулянках не, там же можно находится не более 30 минут

Нравится Ответить
ksushkats
Цуканова Ксения ·Мама сына (7 лет)

Как раз только для перевозки нужна и добежать до школы старшего

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@ksushkats В школу не пускают с коляской 😬

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама двоих (младенец)

Дуна такая прелесть, не могу передать всего восторга. Берите обязательно с базой и последнюю модель которая полностью раскладывается в лежачее положение

Нравится Ответить
ksushkats
Цуканова Ксения ·Мама сына (7 лет)

А что значит с базой?

Нравится Ответить
ksushkats
Цуканова Ксения ·Мама сына (7 лет)

Я вот хотела как на фото. 1 взять

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamtroux
Алина·Мама троих детей

У меня была foo foo, дочке покупали, около 10 тысяч стоила. Мы её очень активно использовали с двумя детьми. Для нас незаменимая вещь оказалась 👍 различия с дуной не знаю, но за такие деньги бы не стала ее покупать

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Краш тест есть только у дуны

Остальные такие же как она, ну почти 1в1

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Дуна стоит всех своих денег

Если брать аналоги, то точно убедиться является ли они подходящими для малышей, проводили ли какие-то краштесты

Нравится Ответить
ksushkats
Цуканова Ксения ·Мама сына (7 лет)

Спасибо, не знала

Нравится Ответить