

Девочки, посоветуйте пожалуйста.
Буду брать б/у, но и так выходит, что донна около 15.000+
Стоит ли она того?
Или вот такой вариант- Darex S800
Или может что то другое, тоже удобное, но побюджетнее..
А базу можно отдельно купить? Вчера купила дуну как на фото 1, она без базы..
Я вот дуну продаю если что) 5 мес в машине пользования, и на улице была несколько раз всего :)
Если интересно, пишите в личку)
Крутая 👍🏻 больницы , садик со вторым , тц 🤌🏻
Машина 🚗 очень нужная вещь 🫶
Дуна конечно. Она реально имеет краш тесты, разница не такая большая в цене, чтобы выбрать ноунейм
а гулять вы как будете? дуна больше для перевозки в машине подходит, а в гулянках не, там же можно находится не более 30 минут
Как раз только для перевозки нужна и добежать до школы старшего
Дуна такая прелесть, не могу передать всего восторга. Берите обязательно с базой и последнюю модель которая полностью раскладывается в лежачее положение
У меня была foo foo, дочке покупали, около 10 тысяч стоила. Мы её очень активно использовали с двумя детьми. Для нас незаменимая вещь оказалась 👍 различия с дуной не знаю, но за такие деньги бы не стала ее покупать
Краш тест есть только у дуны
Остальные такие же как она, ну почти 1в1
Дуна стоит всех своих денег
Если брать аналоги, то точно убедиться является ли они подходящими для малышей, проводили ли какие-то краштесты
В третий раз будет дуна с базой. Специально берем дуну, чтобы ставить на базу и не париться. Аналоги же вроде без базы идут