Slytherin
ya_ne_takaya_ya_vot_takaya
Slytherin·Мама сына (3 года)

Правда ли, что если рано бросить антибиотики, они перестанут помогать?

Девочки, правда что если раньше времени перестать пить антибиотики, если вдруг болезнь вернется, то этот антибиотик уже не поможет?

Комментарии

natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

Да резистентность к антибиотику появиться может,антибиотик пропивается до конца,не бросается на середине курса

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

@ya_ne_takaya_ya_vot_takaya ну так в этом и кроется ответ. Что может не помочь:)

Нравится Ответить
ya_ne_takaya_ya_vot_takaya
Slytherin·Мама сына (3 года)

@natina88 с утра выпила антибиотик этот же, слава богу стало намного легче. Сейчас буду допивать полный курс лучше, чтобы рецидива не было

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

@ya_ne_takaya_ya_vot_takaya и слава богу,что помог,допейте до конца обязательно

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

С, ангиной часто рецедив у меня ии у знакомой недавно был

Нравится Ответить
nataliy1993f
Наталья·Мама двоих (младенец)

Вообще, антибиотики принимают строго, как выписали. Всегда даже если выздоровление наступило раньше, чем закончен курс, нужно пить столько, сколько необходимо. И если прошло уже 2-3 дня, то смысла нет, так как концентрация в организме уже упала. И про резистентность выше писали, в след раз лучше подобрать антибиотик с другим действующим веществом

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

Смотря какая болезнь, с ангиной правда, возможен рецидив, если курс не допить

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

@ya_ne_takaya_ya_vot_takaya а сколько выпили?

Нравится Ответить
kotlykusha
Алла·Мама двоих (младенец)

@ya_ne_takaya_ya_vot_takaya поможет, но таким подходом к приему антибиотиков не злоупотребляйте, так у микробов вырабатывается резистентность

Нравится Ответить
ya_ne_takaya_ya_vot_takaya
Slytherin·Мама сына (3 года)

@kotlykusha Да я в курсе про это всё, просто забыла выпить и всё

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Не правда

Нравится Ответить