Девочки подскажите,если я второй месяц пью Клайру.Мне она не подходит.
Вся отекшая,грудь болит,тошнит.
Вторая пачка пошла сейчас на 7 таблетки и так хочу их бросить.
Месяц не выдержу что бы дождаться .
Если я брошу их на 8 таблетки,то что будет?
Привыкание 3 месяца. Но, если вы решили их точно бросить, то надо допивать, иначе будет сбой
Я бросила на второй, ничего страшного не было, ну месячные на два дня дольше шли, мазало коричневым.У вас просто начнутся выделения, возможно будет задержка потом