Анна
anna555.555anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Бросила Клайру на 8 таблетке: что будет?

Девочки подскажите,если я второй месяц пью Клайру.Мне она не подходит.

Вся отекшая,грудь болит,тошнит.

Вторая пачка пошла сейчас на 7 таблетки и так хочу их бросить.

Месяц не выдержу что бы дождаться .

Если я брошу их на 8 таблетки,то что будет?

Комментарии

aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Я бросила на второй, ничего страшного не было, ну месячные на два дня дольше шли, мазало коричневым.У вас просто начнутся выделения, возможно будет задержка потом

Нравится Ответить
mama_of_three
Катя·Мама троих детей

Привыкание 3 месяца. Но, если вы решили их точно бросить, то надо допивать, иначе будет сбой

Нравится Ответить