Девочки в каком месяце лучше всего делать обрезание? (Сундет)
Может ырым, дастур есть в каком месяце надо делать
Вообще у казахов говорят…. Что обрезание надо делать, құстар ұшып келгенде, шөп шықанда…. То есть весной значит.
Ну сейчас кажется делают кто когда хочет. Мы своим пацанам сделали в марте, сразу обоим 5 лет и 2.6
Мне сказали что главное чтобы было тепло для того чтобы он мог голожопенький бегать ну или в этих самых трусиках. У меня вопрос в другом в 3 или 5 делать обрезание. Сейчас так не хочется травмировать что-то