А.А.А
askarova2512
А.А.А·Мама троих детей

В каком месяце лучше делать обрезание (сундет) мальчику?

Девочки в каком месяце лучше всего делать обрезание? (Сундет)

Может ырым, дастур есть в каком месяце надо делать

Комментарии

dzhupinto
Dzhupinto·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Мне сказали что главное чтобы было тепло для того чтобы он мог голожопенький бегать ну или в этих самых трусиках. У меня вопрос в другом в 3 или 5 делать обрезание. Сейчас так не хочется травмировать что-то

Нравится Ответить
guldana_travels

Вообще у казахов говорят…. Что обрезание надо делать, құстар ұшып келгенде, шөп шықанда…. То есть весной значит.

Ну сейчас кажется делают кто когда хочет. Мы своим пацанам сделали в марте, сразу обоим 5 лет и 2.6

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама четверых детей

Будем июле делать

Нравится Ответить
aad__
Ади·Мама троих детей

Лучше в августе, когда холодно обычно не делают

Нравится Ответить
cami.eee

Когда прохладно

Нравится Ответить