Дарья
dandreevna
Дарья·Мама двоих (младенец)

Не пришли декретные: куда звонить и что делать?

Девочки, первый раз за 11 месяцев не пришли сегодня декретные 🤯

У кого такое? Кому звонить - на работу или ещё куда-то?

Комментарии

knatick
Счастливая·Мама троих детей

Мне тоже не пришли, вчера тут прочитала и вспомнила про них (месяц перегружен сильно делами). Нашла инфо, что СФР переходит на другую платформу, поэтому задержка, типа до конца этой недели переведут всем (до 11.06). Просят понять и простить 😄

Нравится Ответить
dandreevna
Дарья·Мама двоих (младенец)

Не поймем не простим но им ничего за это не будет 😂

Нравится Ответить
veretennikova
Mariia🌸·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Читала, что до 11.06 вроде в этот раз должны перевести. Мне пришло сегодня с утра на альфу, как и всегда 8 числа

Нравится Ответить
nastyushh
Настя·Мама дочки-младенца

Там какой-то сбой говорят, переходят на новое программное обеспечение, поэтому задержки

Мне тоже не пришли

В ближайшие пару дней должны прислать

Нравится Ответить
4istoe_nebo
Алёна·Мама сына (1 год)

Много кому не пришли. Вы полистайте ,вся лента сегодня по этому поводу. Мне тоже не пришли

Нравится Ответить
dandreevna
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ну вот у меня только свой район, не видела таких сообщений…

Нравится Ответить
ksysunny
Ксения ·Мама дочки-младенца

Я бы сначала позвонила на работу, узнала подавали ли они на выплату

Нравится Ответить
mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Работодатель это делает единожды, когда выплата назначается, далее СФР перечисляет автоматически по заданным параметрам

Нравится Ответить
ksysunny
Ксения ·Мама дочки-младенца

@mikasaakkaman спасибо, незнала этого

Нравится Ответить
mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет)

По идее звонить в сфр, перечисляют они, а не работодатель

Нравится Ответить