Девочки, первый раз за 11 месяцев не пришли сегодня декретные 🤯
У кого такое? Кому звонить - на работу или ещё куда-то?
Читала, что до 11.06 вроде в этот раз должны перевести. Мне пришло сегодня с утра на альфу, как и всегда 8 числа
Там какой-то сбой говорят, переходят на новое программное обеспечение, поэтому задержки
Мне тоже не пришли
В ближайшие пару дней должны прислать
Много кому не пришли. Вы полистайте ,вся лента сегодня по этому поводу. Мне тоже не пришли
Ну вот у меня только свой район, не видела таких сообщений…
Я бы сначала позвонила на работу, узнала подавали ли они на выплату
Работодатель это делает единожды, когда выплата назначается, далее СФР перечисляет автоматически по заданным параметрам
По идее звонить в сфр, перечисляют они, а не работодатель
Мне тоже не пришли, вчера тут прочитала и вспомнила про них (месяц перегружен сильно делами). Нашла инфо, что СФР переходит на другую платформу, поэтому задержка, типа до конца этой недели переведут всем (до 11.06). Просят понять и простить 😄