Рая
abdullayeva92
Рая·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно ли подать на пособие в июле, а потом открыть самозанятость?

Девочки,не открыла самозанятость,а срок пособий до 30.06.Можно ли подать в начале июля,а после уже открыть самозанятость?в любом случае отказ наверно да уже

1

Комментарии

amina.gos-uslugi.
Amina·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Открываете сейчас, ждать не нужно

Нравится Ответить
abdullayeva92
Рая·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А подать когда ?в начале июля?или сейчас тоже

Нравится Ответить
amina.gos-uslugi.
Amina·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@abdullayeva92, если ранее открытой самозанятости не было, то скорректировав доход заявку подать можно будет только с 1 августа

Нравится Ответить
amina.gos-uslugi.
Amina·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@amina.gos-uslugi., атак заявку можно подать и шас, но вдруг придет отказ и они запросят ваш доход, то только с 1 августа можно будет подать

А самозанятость открыть обязательно сейчас

Нравится Ответить
aminusik.a
💓….·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@fatima_gosuslugi, @zuri_adil, если самозанятость открывать не надо ждать полгода ?

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Откройте сейчас, вашему ребёнку 3,5 уже.

Нравится Ответить
abdullayeva92
Рая·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Просто там дохода ничего не будет ,поэтому уточняла может после того как подала открыть

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@abdullayeva92 а если вам отказ придёт, ребёнку то уже больше 3 лет. Или у вас есть другая уважительная причина отсутствия дохода?

Нравится Ответить
zuri_adil

Сейчас нужно подать , чтоб за июль успели придти

Нравится Ответить