Девочки,не открыла самозанятость,а срок пособий до 30.06.Можно ли подать в начале июля,а после уже открыть самозанятость?в любом случае отказ наверно да уже
@abdullayeva92, если ранее открытой самозанятости не было, то скорректировав доход заявку подать можно будет только с 1 августа
@amina.gos-uslugi., атак заявку можно подать и шас, но вдруг придет отказ и они запросят ваш доход, то только с 1 августа можно будет подать
А самозанятость открыть обязательно сейчас
@fatima_gosuslugi, @zuri_adil, если самозанятость открывать не надо ждать полгода ?
Просто там дохода ничего не будет ,поэтому уточняла может после того как подала открыть
@abdullayeva92 а если вам отказ придёт, ребёнку то уже больше 3 лет. Или у вас есть другая уважительная причина отсутствия дохода?
Открываете сейчас, ждать не нужно