Девочки, получили пособие до 1.6 сегодня кто работает ?
Кажется не пришло, сообщения не было, а приложение банка не открывается уже несколько дней
5 го числа пришли, не переживайте, придут всем обязательно
@littleberry Где? Я не видела эту информацию, и в сфр мне когда звонила, не говорили про это, вообще одной девочке сказали, мол на московскую обл. Не выделили деньги...
@vichka2603 Вернее не перечислили деньги на московский регион
Не пришлр