Узли
kurbanova___
Узли·Мама сына (4 года)

Почему новая игла для промышленной швейной машины рвет нить?

post image

Девочки, швеи хелп

В первый раз купила новую пачку иголок на промышленную, справа моя старая пачка, слева новая

Вроде бы все верно установила, но сейчас новая игла на тонкой ткани шьет на толстой со слоем поролона обрывает нить, хотя старая шила идеально. Вроде бы номер все тот же или я может не догоняю чет

Комментарии

ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
skshm
Самира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вот так мучалась не знала что к чему, оказывается я обратной стороной это ушко установила 🥲🤣 мучалась я полгода

Нравится Ответить
kurbanova___
Узли·Мама сына (4 года)

@skshm, я то правильно установила😂я не знаю че с ней вчера было, на часик оставила успокоилась сама, перезаправила все и шьет 🥹

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Иголку установили вверх до упора?

Открутите винтик, перепроверьте

Нравится Ответить
kurbanova___
Узли·Мама сына (4 года)

Да, до упора несколько раз проверила 🥲 я уже не знаю че она хочет. Никогда проблем со сменой иглы не было

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

@kurbanova___, еще там около ушка с одной стороны бывает углубление. Может он не с той стороны установлен

Нравится Ответить