
Девочки, швеи хелп
В первый раз купила новую пачку иголок на промышленную, справа моя старая пачка, слева новая
Вроде бы все верно установила, но сейчас новая игла на тонкой ткани шьет на толстой со слоем поролона обрывает нить, хотя старая шила идеально. Вроде бы номер все тот же или я может не догоняю чет
Я вот так мучалась не знала что к чему, оказывается я обратной стороной это ушко установила 🥲🤣 мучалась я полгода
@skshm, я то правильно установила😂я не знаю че с ней вчера было, на часик оставила успокоилась сама, перезаправила все и шьет 🥹
Иголку установили вверх до упора?
Открутите винтик, перепроверьте
Да, до упора несколько раз проверила 🥲 я уже не знаю че она хочет. Никогда проблем со сменой иглы не было
@kurbanova___, еще там около ушка с одной стороны бывает углубление. Может он не с той стороны установлен