Марина
marika1221
Марина·Мама сына (1 год)

Какая кроватка лучше для двухлетки? Отзывы мам

Девочки, поделитесь на каких кроватках спят ваши детки двухлетки🙏🏻, у нас Happy Baby Mommy Lux, но так она мне надоела сил нет🙄

Комментарии

ann.gallyamova
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marika1221
Марина·Мама сына (1 год)

Ой как красиво😍

Нравится Ответить
marinkamalinka1987
Marina·Мама дочки (3 года)

Мы после Хэппи бэби поменяли в 2 года дочке на Сплюшкин 80*140

Нравится Ответить
katty007
Катерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У мелкой домики и в квартире и на даче (по наследству от старшей). Расширенное спальное место под заказ делали 90*160см (они обычно 80*160), чтоб борты поставить для шилопопства во сне 😁

Старшая до 5 лет в таких спала, потом тахта 90*190 и диван полуторка

Выбор спального места зависит от размеров помещения, наверно 🤔

Нравится Ответить
vikasvr
Виктория·Мама сына-младенца

А чем она вам надоела?

У нас она просто сейчас тоже, я ее выставила на продажу , а муж говорит, что не надо продавать , что она классная и все такое, а мне она уже в виде люльки раздражает

Нравится Ответить
marika1221
Марина·Мама сына (1 год)

Когда она была в виде люльки маленькая я ее обожала, но в полтора года мы естественно ее раздвинули так как малыш вырос и она кажется мне слишком грамоздкой, у нас маленькая детская 10кв, хочу что то по аккуратнее что ли, и не могу определиться. Но вы что то совсем ее рано на продажу выставили😃

Нравится Ответить
sk-dv
мать-перемать·Мама сына (2 года)

Мой двухлетка спит на нашей с мужем кроватке 😆

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

Мой сын выселил отца, теперь это наша кровать 😁

Нравится Ответить
marika1221
Марина·Мама сына (1 год)

Ой я против совместного сна, я с мужем то не сплю, поэтому такой вариант меня устроит😃

Нравится Ответить