Девочки, поделитесь на каких кроватках спят ваши детки двухлетки🙏🏻, у нас Happy Baby Mommy Lux, но так она мне надоела сил нет🙄

Мы после Хэппи бэби поменяли в 2 года дочке на Сплюшкин 80*140
У мелкой домики и в квартире и на даче (по наследству от старшей). Расширенное спальное место под заказ делали 90*160см (они обычно 80*160), чтоб борты поставить для шилопопства во сне 😁
Старшая до 5 лет в таких спала, потом тахта 90*190 и диван полуторка
Выбор спального места зависит от размеров помещения, наверно 🤔
А чем она вам надоела?
У нас она просто сейчас тоже, я ее выставила на продажу , а муж говорит, что не надо продавать , что она классная и все такое, а мне она уже в виде люльки раздражает
Когда она была в виде люльки маленькая я ее обожала, но в полтора года мы естественно ее раздвинули так как малыш вырос и она кажется мне слишком грамоздкой, у нас маленькая детская 10кв, хочу что то по аккуратнее что ли, и не могу определиться. Но вы что то совсем ее рано на продажу выставили😃
Ой я против совместного сна, я с мужем то не сплю, поэтому такой вариант меня устроит😃