Девочки, у кого-то может во время еды спазм челюсти случался?
Теперь рот (челюсть) не смыкается, есть невозможно, нижняя челюсть уходит за верхнюю. Еду в челюстно-лицевую. Чего мне ожидать там?😩🥺🥺
Да. Обошлось. Не вправляли. Из-за особенности прикуса сказали такое может случаться. Назначили лечение просто
Если спазм укольчик, чтобы разжать, сделают. Или вправят, если выскочила. Главное помогут!
Мне тоже кажется, что просто нижняя выскочила из суставов. Вправят. Я такое однажды наблюдала у стоматолога. На соседнем кресле у мужчины так было. Врач хирург пришел и вправил, 5 минут работы
@brows.li это больно только в моменте. Но потом может повторяться, нужно будет аккуратно с челюстью вам обращаться
В меня когда-то было подобное
Короче не могла открыть рот была дикая боль, мучила для меня каждый приём пищи Это был ад
попала к стоматологу хирургу он мне прописал димексид и буквально на второй день мне стало легче