Лика
brows.li
Лика·Мама сына (5 лет)

Спазм челюсти во время еды: что делать?

Девочки, у кого-то может во время еды спазм челюсти случался?

Теперь рот (челюсть) не смыкается, есть невозможно, нижняя челюсть уходит за верхнюю. Еду в челюстно-лицевую. Чего мне ожидать там?😩🥺🥺

Комментарии

ambolga5
ОЛЬГА·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

В меня когда-то было подобное

Короче не могла открыть рот была дикая боль, мучила для меня каждый приём пищи Это был ад

попала к стоматологу хирургу он мне прописал димексид и буквально на второй день мне стало легче

Нравится Ответить
brows.li
Лика·Мама сына (5 лет)

Тоже его выписали

Нравится Ответить
alexandra1119
Alexandra·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Съездили ?

Нравится Ответить
brows.li
Лика·Мама сына (5 лет)

Да. Обошлось. Не вправляли. Из-за особенности прикуса сказали такое может случаться. Назначили лечение просто

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Если спазм укольчик, чтобы разжать, сделают. Или вправят, если выскочила. Главное помогут!

Нравится Ответить
brows.li
Лика·Мама сына (5 лет)

Главное, чтобы не больно🥺

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мне тоже кажется, что просто нижняя выскочила из суставов. Вправят. Я такое однажды наблюдала у стоматолога. На соседнем кресле у мужчины так было. Врач хирург пришел и вправил, 5 минут работы

Нравится Ответить
brows.li
Лика·Мама сына (5 лет)

Долго😩😩

Нравится Ответить
alvita6894
Алеся·Мама сына (4 года)

Может вывих какой, так вправят

Нравится Ответить
brows.li
Лика·Мама сына (5 лет)

О господи. Это больно, не знаете?

Нравится Ответить
alvita6894
Алеся·Мама сына (4 года)

@brows.li это больно только в моменте. Но потом может повторяться, нужно будет аккуратно с челюстью вам обращаться

Нравится Ответить