Ангелина
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

Отеки на 34 неделе беременности: что пить и мазать?

Девушки, у меня 34 неделя пошла.

Впервые за всю беременность появились физиологичные отеки. В основном они после того, как много хожу. А хожу я много-двигаюсь много за день. По 10000 шагов , плюс много гуляю, и еще тренируюсь.

Отеки спадают к обеду. Но все равно не нравится мне это. Начала пить бруснивер. Вроде помогает. Канефрон не особо.

Анализы отличные. Белка нет. Все хорошо , давление всегда невысокое

Кто что пил ? Или мазал?

1

Комментарии

mimoproxodilo
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Шиповник завариваю, обычный покупаю в аптеке. На ночь стараюсь не есть (не всегда выходит), чем меньше сладкого, кислого, острого и соленого в рационе, тем меньше отечности.

Нравится Ответить
le0doma

Это от жары , главное чтобы белок не рос и давление

Нравится Ответить
starikovalia
Valentina·Мама подростка

Тоже есть отеки,заметила,что появляются на жару

Но пока ничего не делаю с этим

Нравится Ответить
anita.kempf
Анита·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
veronika0kim
Nika·Мама четверых детей

Бруснивер мне хорошо помогал 👍 больше ничего не пила и не мазала

Нравится Ответить