Девушки, у меня 34 неделя пошла.
Впервые за всю беременность появились физиологичные отеки. В основном они после того, как много хожу. А хожу я много-двигаюсь много за день. По 10000 шагов , плюс много гуляю, и еще тренируюсь.
Отеки спадают к обеду. Но все равно не нравится мне это. Начала пить бруснивер. Вроде помогает. Канефрон не особо.
Анализы отличные. Белка нет. Все хорошо , давление всегда невысокое
Кто что пил ? Или мазал?
Тоже есть отеки,заметила,что появляются на жару
Но пока ничего не делаю с этим
Бруснивер мне хорошо помогал 👍 больше ничего не пила и не мазала
Шиповник завариваю, обычный покупаю в аптеке. На ночь стараюсь не есть (не всегда выходит), чем меньше сладкого, кислого, острого и соленого в рационе, тем меньше отечности.