zuh
zuh994
zuh·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что было в итоге с постом про находку в бардачке мужа?

Девочки, на днях был пост в топе, где девушка нашла у мужа в бардачке смазку, презики и салфетки, чем все в итоге закончилось? Был от нее пост?

Комментарии

vazon05
💜💙👫·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

так интересно знать , бывают наверно мужики, которые уходят, когда им скажут даже если натворили что-то и виноваты,

А не говорят это моя хата уходи сама

😁

Я думала так только в фильме делают 😂

Нравится Ответить
zarinaalia450
zaikooo999·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Даже

Нравится Ответить
ydalena003
asiiya·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Если это их квартира , то говорят уходи если что то не нравится

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Она все положила на стол пока он был в ванной, когда вышел он начал оправдываться и она попросила его уйти

Нравится Ответить
kalasmel
Мел·Мама дочки (2 года)

Они развелись в итоге да?💔

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@kalasmel, еще нет вроде, просто она не хотела его слушать , сказала подумаю что делать дальше

Нравится Ответить
kalasmel
Мел·Мама дочки (2 года)

@d.madinaaaa, так жаль ее по женски. 😭

Нравится Ответить