Cherri
kapieva
Cherri·Мама сына (2 года)

Как сделать медкнижку для садика без врачей?

Девочки кто не проходя врачей делал мед книжку перед садиком ? С кем договариваться ? И сколько просят

Комментарии

kapieva
Cherri·Мама сына (2 года)

Спасибо большое девочки 🌸

Нравится Ответить
eclipsse
sss·Мама двоих (младенец)

Медсестра

2т давала года 3 назад

Нравится Ответить
chupallaeva

Каждая медсестра на участке делает

Нравится Ответить
chupallaeva

2 тыс

Нравится Ответить