Любовь
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Боль в горле 4 дня: антибиотики не помогают?

Девочки, что это может быть? Когда у меня боль в горле, то никогда не проходит без антибиотиков, будет изо дня в день болеть, особенно по утрам, когда лежу может быть мокрота сильная от которого кашель или сухость сильная бывает. Болит уже 4й день брызгала первые 2дня граммидин красный, дальше и не лечу ничем, будто бы и толку не будет.

Комментарии

chudosash
Саша·Мама сына (6 лет)

Там же антибиотик, может, у вас резистентность к нему? Что-то с анстетиком все же должно помочь, олефар дуо спрей мне еще нравится - с маслами, смягчает горло, не так болит

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Я последнюю неделю так же, сегодня приняла Цитрин и все прошло.

Вероятно вы тоже в этом году столкнулись с полинозом

Нравится Ответить
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Выпила утром 20капель зиртека, не прошло

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@ritus.revda, не могу сказать на счет Зиртека, но мужу в этом году Цитрин уже не помогает, перешел на более сильные препараты.

Может вам его тоже мало

Нравится Ответить
adrianann19
Дарья·Мама сына-младенца

Сдать мазок и лечить, чтобы не развились хронические тонзиллиты и прочие радости(

Нравится Ответить
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Уже развелись походу

Нравится Ответить