Девочки, что это может быть? Когда у меня боль в горле, то никогда не проходит без антибиотиков, будет изо дня в день болеть, особенно по утрам, когда лежу может быть мокрота сильная от которого кашель или сухость сильная бывает. Болит уже 4й день брызгала первые 2дня граммидин красный, дальше и не лечу ничем, будто бы и толку не будет.
Я последнюю неделю так же, сегодня приняла Цитрин и все прошло.
Вероятно вы тоже в этом году столкнулись с полинозом
@ritus.revda, не могу сказать на счет Зиртека, но мужу в этом году Цитрин уже не помогает, перешел на более сильные препараты.
Может вам его тоже мало
Сдать мазок и лечить, чтобы не развились хронические тонзиллиты и прочие радости(
Там же антибиотик, может, у вас резистентность к нему? Что-то с анстетиком все же должно помочь, олефар дуо спрей мне еще нравится - с маслами, смягчает горло, не так болит