Патя
patya553322
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Определение пола на УЗИ: есть ли услуга без переплаты?

Девочки у узистов есть услуга определение пола????что бы не переплачивать)))

Комментарии

fatima7771994
Луганова·Мама двоих (2 года, 4 года)

УЗИ сделали и определили больше не чего не сказали 1000₽ делала

Нравится Ответить
masik003
Mtmk ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Года 2 назад было такое

Нравится Ответить
umm.amr.

Послушаю

В медарте спрашивала, сказали отдельной услуги нет, только если вместе с узи. Но мне узи тоже нужно было, поэтому норм

Нравится Ответить