Лейла
leyla_stomatolog_derbent
Лейла·Мама дочки (4 года)

Жарко ли в июле на выписку из роддома?

post image

Девочки, на июль месяц жарко будет да на выписку?

1

Комментарии

mgys
Mgys·Многодетная мама (5 детей)

Мой в июле конце но был такой ветреный холодный день

Нравится Ответить
prokat_malisham__
Prokat_malisham·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Конечно, моя июльская мы в муслиновом боди выписывались

Нравится Ответить