Александра
lexxgus
Александра

Тяжелый день мамы: дети плачут, холодильник бабушки, потек унитаз

Старший сын сегодня целый день плачет. Ну, такое настроение у человека. Он высокочувствительный.

Младший, смотря на брата в слезах, тоже весь день плачет. Ну, за компанию. Поддержка - наше все.

Звонок на телефон. Моя бабушка, 84 года. Плачет в трубку, что у нее сломался холодильник. Говорит, что у нее сердце, и вообще она умирает. И снова плачет.

Хватаю детей, еду на такси, затаскиваю всех на 9 этаж, потому что лифт не работает.

Лифт не работает, а холодильник - работает.

Посидели у бабушки. Дети в мультике, я в ах*е.

Спустились с 9 этажа по лестнице. Мой высокочувствительный начал страдать, что он боится спускаться с лестницы, потому что, вообще-то, боится высоты.

Приехала домой, в туалете - лужа, потому что потек унитаз. Как вишенка на торте.

Время укладывать спать, дети плачут. Потому что не поспали днем, потому что высокочувствительные, потому что мать накормила на ужин котлетами, а не мороженым и клубникой.

Впервые за 14 лет захотелось покурить. Все вокруг плачут, у меня плакать тупо нет сил.

2

Комментарии

anikeevagb
Галина·Мама дочки (1 год)

Моя сегодня тоже весь день плаксивая какая-то 😣 держимся пока 🤞🏻

Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я в такие дни ложусь спать с детьми в надежде, что новый день принесет силы и хорошее настроение у детей.

Держитесь! Пусть завтра все наладится

Нравится Ответить
nellydanina
Нелли·Мама сына (3 года)

Мой тоже весь день ноет, непонятно почему🙄

До дурки доведут эти дети точно

Нравится Ответить
s.v_____
𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ_𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ·Мама дочки (1 год)

Сил вам и терпения

Я вот как пол года начала курить полторы пачки в день, стиков, могу и две

Просто потому что нервы

Держитесь 😣

Нравится Ответить