Старший сын сегодня целый день плачет. Ну, такое настроение у человека. Он высокочувствительный.
Младший, смотря на брата в слезах, тоже весь день плачет. Ну, за компанию. Поддержка - наше все.
Звонок на телефон. Моя бабушка, 84 года. Плачет в трубку, что у нее сломался холодильник. Говорит, что у нее сердце, и вообще она умирает. И снова плачет.
Хватаю детей, еду на такси, затаскиваю всех на 9 этаж, потому что лифт не работает.
Лифт не работает, а холодильник - работает.
Посидели у бабушки. Дети в мультике, я в ах*е.
Спустились с 9 этажа по лестнице. Мой высокочувствительный начал страдать, что он боится спускаться с лестницы, потому что, вообще-то, боится высоты.
Приехала домой, в туалете - лужа, потому что потек унитаз. Как вишенка на торте.
Время укладывать спать, дети плачут. Потому что не поспали днем, потому что высокочувствительные, потому что мать накормила на ужин котлетами, а не мороженым и клубникой.
Впервые за 14 лет захотелось покурить. Все вокруг плачут, у меня плакать тупо нет сил.
Я в такие дни ложусь спать с детьми в надежде, что новый день принесет силы и хорошее настроение у детей.
Держитесь! Пусть завтра все наладится
Мой тоже весь день ноет, непонятно почему🙄
До дурки доведут эти дети точно
Сил вам и терпения
Я вот как пол года начала курить полторы пачки в день, стиков, могу и две
Просто потому что нервы
Держитесь 😣
Моя сегодня тоже весь день плаксивая какая-то 😣 держимся пока 🤞🏻