Настя
nastyal14
Настя·Мама сына (7 лет)

Средства для жирной кожи лица летом: советы мам

Девочки. Посоветуйте средства на лето для жирной кожи лица , просто ужас лицо все блестит, тени на бровях расплываются ?!

Комментарии

nastya.cosm.
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Хорошое очищение утром и вечером, тоник кислотный, чтобы регулировать выделение себума и крем !! Он дольше всех будет на лице и будет работать

Мне очень нравится от сесдермы с азелаиновой кислотой и матирует, и с спф

Нравится Ответить
annansk
Анна·Мама двоих (младенец)

Есть матирующие салфетки, классная штука. Тоник на чистую кожу (либредерм церамид или гельтек тп, мне очень нравится по качеству и цене 🔥), а потом макияж (летом лучше пудра, чем тоналка)

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (7 лет)

Матриющими пользуюсь, летом тоналку не наношу

Нравится Ответить
verochka09
Vera·Мама сына (11 лет)

Поменять средство для бровей, сделать перманент?

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (7 лет)

Перманент ушел в серый цвет , смысл менять если все лицо жирное ?)

Нравится Ответить
verochka09
Vera·Мама сына (11 лет)

@nastyal14, так надо обновлять

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

@nastyal14, попробуйте лайнер любой, они водостойкие

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

Менять весь уход

Нравится Ответить