Девочки. Посоветуйте средства на лето для жирной кожи лица , просто ужас лицо все блестит, тени на бровях расплываются ?!
Есть матирующие салфетки, классная штука. Тоник на чистую кожу (либредерм церамид или гельтек тп, мне очень нравится по качеству и цене 🔥), а потом макияж (летом лучше пудра, чем тоналка)
Перманент ушел в серый цвет , смысл менять если все лицо жирное ?)
Хорошое очищение утром и вечером, тоник кислотный, чтобы регулировать выделение себума и крем !! Он дольше всех будет на лице и будет работать
Мне очень нравится от сесдермы с азелаиновой кислотой и матирует, и с спф