Девочки посоветуйте пожалуйста бутылочки кроме авент
Что то младшая давится этими бутылками не берет и рвотный рефлекс
Старший на пиджеон был сразу
Младшему купила паомму
Все нравится
Взяла еще на смену паомме сейчас по акции канпол, попробую их)
Бутылочки от фирмы Thuseed🫶
Колики и газики обошли нас стороной🙏
Ребенок после гв с первого раза взял бутылочку.
Бутылочка mombella
Супер бутылочка, сын хорошо берет, соска имеет форму соска , напор прям такой же
Брал с рождения
Mombella Набор для новорождённого, бутылочка 120 мл, соска M, 0+ мес
ссылка
@nastya_kunavina, нет тоже самое происходит как будто вот эта сама соска длинная
@lesyamalesyya вот мой авентом как давился. А пиджеон ss прям сразу зашла. Он на ив почти сразу был
@lesyamalesyya, понятно. У нас еще была como tomo. Носик маленький вроде у неё был
Попробуйте раомма и соску S, поток маленький, не должна давиться