Леся
lesyamalesyya
Леся·Мама двоих (младенец)

Какие бутылочки выбрать вместо Avent, если ребёнок давится?

Девочки посоветуйте пожалуйста бутылочки кроме авент

Что то младшая давится этими бутылками не берет и рвотный рефлекс

1

Комментарии

lerabelgorod
Лера·Мама дочки-младенца

Попробуйте раомма и соску S, поток маленький, не должна давиться

Нравится Ответить
reginarad
Регина·Мама двоих (младенец)

Старший на пиджеон был сразу

Младшему купила паомму

Все нравится

Взяла еще на смену паомме сейчас по акции канпол, попробую их)

Нравится Ответить
alisa-lisa111
Алиса·Мама сына (1 год)

Доктор Браун и тусид

Нравится Ответить
gali_lina
galii·Мама дочки-младенца

Бутылочки от фирмы Thuseed🫶

Колики и газики обошли нас стороной🙏

Ребенок после гв с первого раза взял бутылочку.

Нравится Ответить
spivak.a
Арина·Мама сына-младенца

Бутылочка mombella

Супер бутылочка, сын хорошо берет, соска имеет форму соска , напор прям такой же

Брал с рождения

Mombella Набор для новорождённого, бутылочка 120 мл, соска M, 0+ мес

ссылка

Нравится Ответить
nastya_kunavina
Настя·Мама дочки (2 года)

Дело скорее всего в соске, бутылочка не при чем

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Доктор Браун, сын с них ел без проблем

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (4 года)

Пиджеон. Мой на них вырос

Нравится Ответить
lesyamalesyya
Леся·Мама двоих (младенец)

@nastya_kunavina, нет тоже самое происходит как будто вот эта сама соска длинная

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (4 года)

@lesyamalesyya вот мой авентом как давился. А пиджеон ss прям сразу зашла. Он на ив почти сразу был

Нравится Ответить
nastya_kunavina
Настя·Мама дочки (2 года)

@lesyamalesyya, понятно. У нас еще была como tomo. Носик маленький вроде у неё был

Нравится Ответить