Катя
katena1309
Катя·Мама сына (7 лет)

Куда сходить в Москве с ребёнком: Красная площадь и не только

Девочки, помогайте! В июле хотим заглянуть проездом в Москву, ребенок хочет увидеть Красную площадь! Куда сходить что бы программа максимум была) и впечатлений вагон 🙂

Комментарии

dasha_kuz
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На ВДНХ павильон Космос. Сын точно оценит!

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Ловите #мсксдетьми_24

Нравится Ответить
katena1309
Катя·Мама сына (7 лет)

Спасибо большое, хороший путеводитель 🫶🫶🫶

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

@katena1309 🫶😁

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На красной площади в музей Кремля , как раз посмотрите все, что в школе проходят

Нравится Ответить
heynow
Me·Мама сына (7 лет)

Павильон про метро у киевского вокзала, там вроде даже симулятор поезда метро есть

Нравится Ответить
katena1309
Катя·Мама сына (7 лет)

Ух ты, про такое впервые слышу 🫶

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

На ВДНХ много интересных павильонов с выставками. . Но там много ходить надо.

Нравится Ответить