Мари
mariachikaga
Мари·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Можно ли взять в роддом комплект на выписку сразу?

Девочки, а можно в роддом взять сразу на выписку комплект?

Чтобы мужа не гонять с дочкой )

Комментарии

diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (5 лет)

Что на выписку оденете ?

Нравится Ответить
diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (5 лет)

@mariachikaga, я еще даже не определилась 🫣 что то легкое хочется )

Нравится Ответить
mariachikaga
Мари·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@diasha.98, у меня живот плохо уходит, надо чем то прикрывать )

Нравится Ответить
diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (5 лет)

@mariachikaga, у меня в первую полностью ушел когда вышла плоский уже был

В этот раз не знаю как будет живот , так как он больше в эту бер

Тоже что то свободное охото

Нравится Ответить
zhenya.apelsinka
Женя·Мама двоих (младенец)

Можно. Кому-то вообще некому привозить, что ж теперь, без одежды вписываться?

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама двоих (младенец)

Если возьмут, это же хранить где-то надо.

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
mamalena.
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Конечно же)

Нравится Ответить