Девочки, у кого истончение шва было? На 28 неделе поставили истончение шва в одном месте 1,4 мм. Сейчас 32 неделя. Какие советы и на каком сроке в итоге было КС?
Когда отправили на дородовое, на каком сроке и вообще, что с этим делать, как быть и что будет?
Такой же был примерно. Родила в 37,0 на схватках. Ничего не разошлось.