

Придется завершать гв(( Меня в целом всё устраивало, но сегодня увидели кариес на зубике и видимо это знак.
Немного боюсь, потому что в первый раз приливы молока были мощные, чуть до мастита не дошло.
А еще кажется буду скучать по кормлению грудью 🥹
Блин я вспомнила как старшую вот так 10 минул пробовала подержать когда проводили просто осмотр- это бы ужас 😂она отпинала всех и орала ужасно… я надеюсь этот туссмусс немного остановит кариес пока
@tumar да, если с генетикой не вау, то проблемой может быть всё...
@fyy, просто честно говоря больше боюсь лечения под севораном, чем отнять от груди) Хотя планировала до 2 кормить
Отнимите и сразу лечить будете? Ее мин 10 подержать можно кажется,он такой поверхностный кариес как будто.
Раз раз и всё😂ну это конечно возможно только кажется