Тумар
tumar
Тумар·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Завершение грудного вскармливания из-за кариеса: опыт и эмоции

post image 1
post image 2

Придется завершать гв(( Меня в целом всё устраивало, но сегодня увидели кариес на зубике и видимо это знак.

Немного боюсь, потому что в первый раз приливы молока были мощные, чуть до мастита не дошло.

А еще кажется буду скучать по кормлению грудью 🥹

2

Комментарии

matyuka.
matyuka·Мама троих детей

Отнимите и сразу лечить будете? Ее мин 10 подержать можно кажется,он такой поверхностный кариес как будто.

Раз раз и всё😂ну это конечно возможно только кажется

Нравится Ответить
tumar
Тумар·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Блин я вспомнила как старшую вот так 10 минул пробовала подержать когда проводили просто осмотр- это бы ужас 😂она отпинала всех и орала ужасно… я надеюсь этот туссмусс немного остановит кариес пока

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

@tumar, я своему примерно так чищу 😂

Нравится Ответить
cami.eee

А при чем тут гв и кариес

Нравится Ответить
tumar
Тумар·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@cami.eee, что еще?

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@tumar да, если с генетикой не вау, то проблемой может быть всё...

Нравится Ответить
tumar
Тумар·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@fyy, просто честно говоря больше боюсь лечения под севораном, чем отнять от груди) Хотя планировала до 2 кормить

Нравится Ответить