Девочки , кто может сталкивался
Сходила сегодня в жк, оказалось что я не стою на учете по беременности (вставала 21 мая ) сказали возможно компьютер глючил и не сохранилось , можно ли задним числом поставить меня на учет в ту же дату ?
Сегодня с собой не было узи ( потому что я не думала что надо будет заново все заполнять 🥲) и пойду послезавтра ин ша Аллах
Если их косяк должны исправить, а так идите быстро встаньте сейчас же, и скажите не 10 недель беременности а 9 хотя бы
@friid, если даже вы попросите врача сделать, то программа не даст, вот в чем подвох
@friid, да ничего , если не получится , что я уже сделаю
Я ин ша Аллах все равно успеваю встать на учет до 12 недели
@oduvanchik._1, правда на вашей стороне, но думаю они начнут нос воротить что типо еще не поздно на выплаты подать
@_mur.ami_, если бы на выплаты это не влияло ,я бы ничего не сказала бы даже
Сейчас ведь считают с момента постановления на учет , не хотелось бы терять один месяц
Но думаю надо будет что-то взять с собой
А так я так только время потеряла пока с ними спорила, искала справедливость, и встала на 13 неделе только 🥲