R
oduvanchik._1
R·Мама сына (3 года)

Можно ли встать на учет по беременности задним числом?

Девочки , кто может сталкивался

Сходила сегодня в жк, оказалось что я не стою на учете по беременности (вставала 21 мая ) сказали возможно компьютер глючил и не сохранилось , можно ли задним числом поставить меня на учет в ту же дату ?

Сегодня с собой не было узи ( потому что я не думала что надо будет заново все заполнять 🥲) и пойду послезавтра ин ша Аллах

23

Комментарии

friid
juuz·Мама дочки (1 год)

А так я так только время потеряла пока с ними спорила, искала справедливость, и встала на 13 неделе только 🥲

Нравится Ответить
oduvanchik._1
R·Мама сына (3 года)

Так жалко

Нравится Ответить
friid
juuz·Мама дочки (1 год)

Если их косяк должны исправить, а так идите быстро встаньте сейчас же, и скажите не 10 недель беременности а 9 хотя бы

Нравится Ответить
friid
juuz·Мама дочки (1 год)

@friid, если даже вы попросите врача сделать, то программа не даст, вот в чем подвох

Нравится Ответить
oduvanchik._1
R·Мама сына (3 года)

@friid, да ничего , если не получится , что я уже сделаю

Я ин ша Аллах все равно успеваю встать на учет до 12 недели

Нравится Ответить
friid
juuz·Мама дочки (1 год)

@oduvanchik._1, да да

Нравится Ответить
nulogin

шоколадку принесите и поставят

Нравится Ответить
oduvanchik._1
R·Мама сына (3 года)

Так и сделаю скорее всего уже

Спасибо

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама троих детей

Если чуть отблагодарите то думаю можно

Нравится Ответить
oduvanchik._1
R·Мама сына (3 года)

Даже если это не мой косяк , надо отблагодарить да 🥲

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама троих детей

@oduvanchik._1, правда на вашей стороне, но думаю они начнут нос воротить что типо еще не поздно на выплаты подать

Нравится Ответить
oduvanchik._1
R·Мама сына (3 года)

@_mur.ami_, если бы на выплаты это не влияло ,я бы ничего не сказала бы даже

Сейчас ведь считают с момента постановления на учет , не хотелось бы терять один месяц

Но думаю надо будет что-то взять с собой

Нравится Ответить