MATUYSHA
matuysha
MATUYSHA·Мама сына (4 года)

Отдых в Грузии: когда и куда лучше ехать?

Девочки))) Путешественицы особенно. Расскажите про отдых в Грузии?

Когда и куда лучше ехать?

Когда и куда лучше не ехать???

Незнаю) просто пишите свои впечатления о Грузии)

Поедем впервые.

Комментарии

nadya.mur
nadya.mur·Мама троих детей

Мы были в прошлом году в начале июня.

Маршрут был такой Тбилиси-Казбеги-Кахетия-Тбилиси.

Жемчужина Грузии - это природа, советую день-два провести в Тбилиси, погулять, а потом уезжать и колесить, смотреть природу, горы, долины , виноградники )) а финальный денечек оставить на релакс у бассейна 😁 мы именно так и сделали)

По погоде - было комфортно, жара началась под конец нашего путешествия (это 13 июня).

Про море ничего не могу сказать, в Батуми не ездили.

Нравится Ответить
panda_felchuk
Таня·Мама сына (1 год)

Была в 2019 году, безумно понравилось

Мы ездили двумя машинами, проехали по всей стране - в Тбилиси 3 дня, 2 дня в Кахетии, день в каком-то маленьком городе, где самый большой красивый каньон (уже не помню название), 5 дней в Шеквитили на море (там черный песок)

В Батуми ездили просто погулять, там не останавливались на ночевку

Я в восторге. Великолепная еда везде - от ресторанов, до придорожных забегаловок. Отношение к нам в тот год было отличным

Нравится Ответить
quahogs_yips6q
Анна·Мама сына (1 год)

Ну, в Тбилиси меня очень смутило отношение к русским. Плакаты, надписи. В батуми лучше было три года назад. Но я туда вообще не хочу больше ехать ) не мое совершенно

Нравится Ответить