Девочки))) Путешественицы особенно. Расскажите про отдых в Грузии?
Когда и куда лучше ехать?
Когда и куда лучше не ехать???
Незнаю) просто пишите свои впечатления о Грузии)
Поедем впервые.
Была в 2019 году, безумно понравилось
Мы ездили двумя машинами, проехали по всей стране - в Тбилиси 3 дня, 2 дня в Кахетии, день в каком-то маленьком городе, где самый большой красивый каньон (уже не помню название), 5 дней в Шеквитили на море (там черный песок)
В Батуми ездили просто погулять, там не останавливались на ночевку
Я в восторге. Великолепная еда везде - от ресторанов, до придорожных забегаловок. Отношение к нам в тот год было отличным
Ну, в Тбилиси меня очень смутило отношение к русским. Плакаты, надписи. В батуми лучше было три года назад. Но я туда вообще не хочу больше ехать ) не мое совершенно
Мы были в прошлом году в начале июня.
Маршрут был такой Тбилиси-Казбеги-Кахетия-Тбилиси.
Жемчужина Грузии - это природа, советую день-два провести в Тбилиси, погулять, а потом уезжать и колесить, смотреть природу, горы, долины , виноградники )) а финальный денечек оставить на релакс у бассейна 😁 мы именно так и сделали)
По погоде - было комфортно, жара началась под конец нашего путешествия (это 13 июня).
Про море ничего не могу сказать, в Батуми не ездили.