𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪
dashaprohorova
𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪·Мама двоих (младенец)

Весело: короткий эмоциональный пост

post image

Весело…

Комментарии

poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Многодетная мама (5 детей)

Там такая большая сумма? Учитывая что в Москве это редкость,значит есть причины задержки

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Многодетная мама (5 детей)

@miss_enot ну а кто говорит вам дарить? Вам все выплатят, просто с задержкой

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама двоих (младенец)

@poka_kukuxa, ну пусть и выплачивают в соответствие с нормативкой :)

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Многодетная мама (5 детей)

@miss_enot значит не могут🤷🏼‍♀️ понять и простить😁

Нравится Ответить
nattym

Вот тебе и поддержка материнства

Нравится Ответить
nattym

Это же немыслимо

Нравится Ответить
nattym

Мне вот тоже не пришло пока,жду

Нравится Ответить
dashaprohorova
𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪·Мама двоих (младенец)

@nattym, главное так только в Мо, Москве(

Просто ужас

Нравится Ответить
nattym

@dashaprohorova, в новостях соц фонд опроверг информацию о задержках выплат по Москве и Мо.Кошмар

Нравится Ответить
dashaprohorova
𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪·Мама двоих (младенец)

@nattym, просто кошмар какой-то, нет слов 🤬

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

Кто-то до 1,5 ждет, а мне больничный за май тожетне пришёл ( видимо они все выплаты задерживают

Нравится Ответить
dashaprohorova
𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪·Мама двоих (младенец)

Кошмар(

Нравится Ответить