
Из 4 И--------» в 5 Л
Может тут есть учащиеся мега школы, которые попали с нами☺️
@oksana_smirnyh много человек из класса пошли в маткласс?
@marina488 точно не скажу, там не то что, пошли, кто хорошо сдал экзамен, того и взяли
@oksana_smirnyh мы на выступление брали, песня "Зебра Вера"😁
Здравствуйте, мы тоже из Мега школы, только на год младше. Дочка закончила 3Л 😊 не подскажите, по какому принципу идёт распределение в пятые классы?