mamaoks
oksana_smirnyh
mamaoks·Мама дочки (10 лет)

Переход из 4 в 5 класс в мега-школе: есть ли учащиеся?

post image

Из 4 И--------» в 5 Л

Может тут есть учащиеся мега школы, которые попали с нами☺️

10

Комментарии

marina488
Марина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Здравствуйте, мы тоже из Мега школы, только на год младше. Дочка закончила 3Л 😊 не подскажите, по какому принципу идёт распределение в пятые классы?

Нравится Ответить
marina488
Марина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@oksana_smirnyh много человек из класса пошли в маткласс?

Нравится Ответить
oksana_smirnyh
mamaoks·Мама дочки (10 лет)

@marina488 точно не скажу, там не то что, пошли, кто хорошо сдал экзамен, того и взяли

Нравится Ответить
marina488
Марина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@oksana_smirnyh поняла. Спасибо большое🙏💕

Нравится Ответить
goleva_brow
ПЕРМАНЕНТ | РЕСНИЦЫ| БРОВИ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

😍😍😍

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@oksana_smirnyh мы на выступление брали, песня "Зебра Вера"😁

Нравится Ответить
oksana_smirnyh
mamaoks·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@oksana_smirnyh как здорово быть мамой дочки🥰

Нравится Ответить