Анастасия
nastassia_
Анастасия ·Мама четверых детей

Стоит ли переходить на А1 интернет? Отзывы о Белтелеком и А1

Девочки, у кого А1 интернет дома, вы довольны?

У нас бел телеком, особого восторга не вызывает, сейчас стали ходить предлагать а1, стоить переходить или нет, как думаете?

Лучший комментарий

gaponya
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да, перешли с Белтелеком на А1 в декабре.

Нравится Ответить
luda07
Луна·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Если у вас старый модем ,советую поменять на новый т сразу все лучше будет

Нравится Ответить

Комментарии

valeria_kurcheva
Валерия ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Много лет на а1 после белтелекома. Довольна очень. Плюс еще и скидка была тогда (а может и сейчас есть) на мобильную связь. Ну и первые года было дешевле. На а1 вай фай и 2 приставки вока обходятся 56-58 р в месяц. Плюс бабушка не платит ничего за свой мобильный до конца года, а там будет 9 р за интернет.

Нравится Ответить
kiryna
Ирина·Мама сына (4 года)

Мы перешли на А1, гораздо дешевле хотя бы.

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки (2 года)

Я перешла на а1 в 21 году. Я не в восторге и сбои бывают и скорость часто низкая. Со своими ремонтными работами тоже достали

Радует только что дешевле за все выходит. У меня два номера к тарифу подключены

Нравится Ответить
gihjkk.ddjnk
Вероника·Мама двоих (младенец)

У нас А1 и интернет стал просто ужас. Тормозит, бывает, что вообще может ничего не грузить. А телевидение их вообще молчу, особенно в выходные.

Но мы были на «Белтелекоме», и там ситуация не лучше. 😁 Поэтому пока на А1, а дальше посмотрим.

Нравится Ответить
wildfanta
Wild Fanta·Мама сына (1 год)

Интернет нормальный, а вот телевидение -это просто какой-то ад, вечно зависает, особенно по вечерам, когда все дома. Отбудем контракт и обратно на бтк.

Нравится Ответить
allissaaa
Alisa·Мама двоих (младенец)

Нет. У нас был а1, это ужас, вечно пропадающий интернет, то грузится то нет, сидели почти всегда на мобильном. Теперь поставили белтелеком, это небо и земля, все летает, тариф ясна 200

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына (1 год)

Нормальный, но не скажу, что восторг. Инет как инет. Не без зависаний.

Нравится Ответить
zassa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Муж фильмы смотрит на буке, говорит норм. Телевизор тоже без зависаний. А вот на телефоне у меня вай-фай подтормаживает прилично. Правда сижу на мобильном А1, который входит в тариф, поэтому не критично. Ну и в целом выгодно, 2 номера, плюс интернет, плюс телевизор за 54р

Нравится Ответить
inna009
inna·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Интернет от А1 оставляет желать лучшего

Поставили от них усилительную станцию за 450 р, так с ней еще хуже интернет работает. Пробовали даже заменить ее, но эффекта нет.

Пока не вернем эту ерунду обратно перейти на другого интернет-провайдера не можем(

Нравится Ответить
olgafranckevic919
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Перешли обратно на Белтелеком- поставили новое оборудование. Все нормально.

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас был в течении года. Сначала повелись на акционную цену, потом она стала почти ×3 и качество было так себе, я работаю из дома ,интернет нужен с хорошей скоростью и стабильный, а1 такого со стандартным тарифом не давал, а если надо скорость выше то цена около 80 р в месяц.... вернулись на Космос, больше менять не буду и на акции не поведусь 😆

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да. Уже много лет пользуюсь. + 2 номера 0 рублей и маму добавила за 50%

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (7 лет)

У нас года три уже. Перешли, потому что в 2 раза дешевле выходило. По качеству нормально. Иногда бывают лаги, но сейчас у многих.

Нравится Ответить
maliby95

Да довольна

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да, перешли с Белтелеком на А1 в декабре.

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

И дешевле выходит, там можно пакет с одним или двумя номером А1 бесплатно

Нравится Ответить
nastassia_
Анастасия ·Мама четверых детей

@gaponya, вот это и заманчиво))

Нравится Ответить
luda07
Луна·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Если у вас старый модем ,советую поменять на новый т сразу все лучше будет

Нравится Ответить
nastassia_
Анастасия ·Мама четверых детей

Вот недавно поменяли, чуть лучше конечно стало, но не прям идеально. У нас еще и ясна 200 счас, дороговато выходит

Нравится Ответить
rebel13
Лена·Мама дочки (11 лет)

@nastassia_, у нас ясна 200 от белтелеком, тоже скорость не выдавал интернет. Приобрели в белтелеком роутер xiaomi ax3000, все летает ! Скорость проверяли. Не знаю как сейчас, но у них там какая то акция была в мае точно, с этим тарифом если берешь типо в рассрочку роутер снижают стоимость тарифного плана. Если я ничего не перепутала🙈😂

Нравится Ответить
nastassia_
Анастасия ·Мама четверых детей

@rebel13, узнаю, спасибо ☺️

Нравится Ответить