Девочки, у кого А1 интернет дома, вы довольны?
У нас бел телеком, особого восторга не вызывает, сейчас стали ходить предлагать а1, стоить переходить или нет, как думаете?
Если у вас старый модем ,советую поменять на новый т сразу все лучше будет
Много лет на а1 после белтелекома. Довольна очень. Плюс еще и скидка была тогда (а может и сейчас есть) на мобильную связь. Ну и первые года было дешевле. На а1 вай фай и 2 приставки вока обходятся 56-58 р в месяц. Плюс бабушка не платит ничего за свой мобильный до конца года, а там будет 9 р за интернет.
Я перешла на а1 в 21 году. Я не в восторге и сбои бывают и скорость часто низкая. Со своими ремонтными работами тоже достали
Радует только что дешевле за все выходит. У меня два номера к тарифу подключены
У нас А1 и интернет стал просто ужас. Тормозит, бывает, что вообще может ничего не грузить. А телевидение их вообще молчу, особенно в выходные.
Но мы были на «Белтелекоме», и там ситуация не лучше. 😁 Поэтому пока на А1, а дальше посмотрим.
Интернет нормальный, а вот телевидение -это просто какой-то ад, вечно зависает, особенно по вечерам, когда все дома. Отбудем контракт и обратно на бтк.
Нет. У нас был а1, это ужас, вечно пропадающий интернет, то грузится то нет, сидели почти всегда на мобильном. Теперь поставили белтелеком, это небо и земля, все летает, тариф ясна 200
Нормальный, но не скажу, что восторг. Инет как инет. Не без зависаний.
Муж фильмы смотрит на буке, говорит норм. Телевизор тоже без зависаний. А вот на телефоне у меня вай-фай подтормаживает прилично. Правда сижу на мобильном А1, который входит в тариф, поэтому не критично. Ну и в целом выгодно, 2 номера, плюс интернет, плюс телевизор за 54р
Интернет от А1 оставляет желать лучшего
Поставили от них усилительную станцию за 450 р, так с ней еще хуже интернет работает. Пробовали даже заменить ее, но эффекта нет.
Пока не вернем эту ерунду обратно перейти на другого интернет-провайдера не можем(
Перешли обратно на Белтелеком- поставили новое оборудование. Все нормально.
У нас был в течении года. Сначала повелись на акционную цену, потом она стала почти ×3 и качество было так себе, я работаю из дома ,интернет нужен с хорошей скоростью и стабильный, а1 такого со стандартным тарифом не давал, а если надо скорость выше то цена около 80 р в месяц.... вернулись на Космос, больше менять не буду и на акции не поведусь 😆
Да. Уже много лет пользуюсь. + 2 номера 0 рублей и маму добавила за 50%
У нас года три уже. Перешли, потому что в 2 раза дешевле выходило. По качеству нормально. Иногда бывают лаги, но сейчас у многих.
И дешевле выходит, там можно пакет с одним или двумя номером А1 бесплатно
Если у вас старый модем ,советую поменять на новый т сразу все лучше будет
Вот недавно поменяли, чуть лучше конечно стало, но не прям идеально. У нас еще и ясна 200 счас, дороговато выходит
@nastassia_, у нас ясна 200 от белтелеком, тоже скорость не выдавал интернет. Приобрели в белтелеком роутер xiaomi ax3000, все летает ! Скорость проверяли. Не знаю как сейчас, но у них там какая то акция была в мае точно, с этим тарифом если берешь типо в рассрочку роутер снижают стоимость тарифного плана. Если я ничего не перепутала🙈😂
Да, перешли с Белтелеком на А1 в декабре.