Девочки ,купила вчера бальзам диор , и такое чувство ,что он скатывается на губах ??это норм ??или не пойму в чем дело …крашу ,и будто какие то крошки по губам
@prosto_anastasiya, согрейте его немного и попробуйте еще раз. Но тут варианта два, на самом деле. Как я писала – либо неправильно хранили, либо скаталось шелушение с губ в крошки. Я все-таки за первый вариант :(
@miss_enot, да ,сегодня попробую с губами что то сделать ,скрабом пройдусь , и уже заново нанесу …ну такое первый раз если честно
Не масло, а именно бальзам?