Есть в Михайловске лагерь? Для дошколят
Это школа Английского или я путаю? Можете кратко рассказать о лагере там?!
@chekulya, дочка ходит с 9 до 13, у них там перекус, йога, английский для таких маленьких, спектакль какой-то ставят для родителей. Сегодня сходила - очень понравилось, теперь ждёт когда завтра пойдет
У меня в августе будет что-то вроде лагеря - летний интенсив: прогулка и занятия, до 12.00.
В лунике каждый год лагерь
От хеппи ленда тоже летний лагерь есть
Почитайте про Практикум.. Если не ошибаюсь, то там что-то такого плана было
В глобал скул ходим. Сегодня начался поток