Лера
chekulya
Лера·Мама четверых детей

Есть ли лагерь для дошколят в Михайловске?

Есть в Михайловске лагерь? Для дошколят

1

Комментарии

er_26
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В глобал скул ходим. Сегодня начался поток

Нравится Ответить
chekulya
Лера·Мама четверых детей

Это школа Английского или я путаю? Можете кратко рассказать о лагере там?!

Нравится Ответить
er_26
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@chekulya, дочка ходит с 9 до 13, у них там перекус, йога, английский для таких маленьких, спектакль какой-то ставят для родителей. Сегодня сходила - очень понравилось, теперь ждёт когда завтра пойдет

Нравится Ответить
yulechka_petrovna
Юлия·Мама дочки (4 года)

У меня в августе будет что-то вроде лагеря - летний интенсив: прогулка и занятия, до 12.00.

Нравится Ответить
chekulya
Лера·Мама четверых детей

А можно в лс подробнее?) пока все варианты рассматриваю

Нравится Ответить
yulechka_petrovna
Юлия·Мама дочки (4 года)

@chekulya , 👌

Нравится Ответить
ilona2mom
Илона·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

В лунике каждый год лагерь

От хеппи ленда тоже летний лагерь есть

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама троих детей

В школе Луника узнайте, раньше был

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама троих детей

Почитайте про Практикум.. Если не ошибаюсь, то там что-то такого плана было

Нравится Ответить
chekulya
Лера·Мама четверых детей

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (4 года)

У @ilona2mom будет в школе танцев

Может еще где-то

Нравится Ответить
chekulya
Лера·Мама четверых детей

Нужны подробности 😁

Нравится Ответить
ilona2mom
Илона·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

У нас детки 6+

Но мест уже нет 👀

Нравится Ответить
chekulya
Лера·Мама четверых детей

@ilona2mom, поняла 🤪

Нравится Ответить