Алина
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки помогите пожалуйста

Как встать на ноги?уже неделю точно болею,плохо ужасно просто

Комментарии

lilyah
LilyaS·Мама двоих (младенец)

Надо сдать оак + срб и смотреть, может пора подключить антибиотики. Вит с мне очень хорошо помогает, прокапаться если есть возможность

Нравится Ответить
vishnya_pf
Rina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А вы знаете чем болеете?

Нравится Ответить
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

ОРВИ,горло красное,насморк,температура

Нравится Ответить
vishnya_pf
Rina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@alinagumerovaaaaa, ну если вам лучше не становится, пора сдавать анализы. Которые ниже написали

Нравится Ответить
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vishnya_pf, да назначали антибиотики,просто я думаю может у кого какие лайфхаки есть чтоб быстрее вылечится

Нравится Ответить