


Решила я значит испробовать Люля-Кебаб с болгарским перцем и запечь, ведь так никогда не делала и скажу вам, что это очень вкусно 😋 Дети уплетают, за уши не оттянешь, а это ооочень удивительно 🫠
Фарш 1кг
Перец 1-1,5 шт
Кинза пучок
Перец молотый, паприка копчёная, соль
Лук 1шт
Всё резала мелкими кубиками (овощи)
Выглядит вкуснр 🤤 но у меня после первой беременности отвращение к перцу в блюдах🤣только в сыром виде ем, как побороть вот такое не знаю, вся еда норм, кроме вареного, запеченого перца
🤣 Тоже самое к кабачкам, не могу их теперь переносить ни в каком виде....
А можно рецепт ?