Девочки,посоветуйте мне пожалуйста грамотного косметолога,с образованием
Хочу поколоть ботокс в зону лба/межбровки
ссылка
К ней хожу , и коррекция не нужна 🫰🏻. До неё ходила к косметологу 3 коррекции было и всё равно не брался ботокс , думала недостаточно цинка в организме поэтому не берется что ли , а нет дело в технике 😁
ссылка
Колола у нее
1 числа , результат уже виден
Через две недели надо на коррекцию