Анечка Алерн
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Средства для роста ресниц: реальный опыт и отзывы

post image

Девочки , поделитесь реальным опытом касаемо роста ресниц ) средства или масла какие , которые реально дают результат . Я покупала нашумевшее масло для роста ресниц за 2к (фото прикрепила) - говно собачье , ничерта не выросло у меня за 2 месяца использования 🤬 за такие бабки блин

2

Комментарии

madlenkka
елена·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
klarisa_story
Я·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня офигенно выросли ресницы на toplash

Покупала в ЗЯ его

Нравится Ответить
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На вб брала и результата ноль (

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (4 года, 8 лет)

2 месяца мало, мне кажется. Хотя бы через полгода результат смотреть

Нравится Ответить
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В карточке у них заявлено 21 день , от этого и отталкивалась . Результата вообще никакого (

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@goodpuddle, аа. Ну нет, наврали))

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@goodpuddle, сейчас мажу от vois

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я таким пользовалась Xlash Сыворотка для роста ресниц и бровей MAX Pro, 6,5 мл

ссылка

За 7 мес прям хорошо выросли, но проблема в том, что на одном глазу у меня ресницы прямо смотрят. Поэтому когда я тушью крашу, на правом как будто завиваются, а на левом глазу будто ресниц нет, потому что прямо смотрят и их не видно. А так, средство хорошее. Мазала каждый день перед сном

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Innovator Cosmetics Масло усьмы для роста бровей в удобной упаковке, 4мл.

ссылка

Нравится Ответить
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо )

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Квинлаш

Когда делаю перерыв в наращивании использую. Хорошо реснички отрастают, быстро

Нравится Ответить
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@goodpuddle да

Нравится Ответить
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@calma, добавила , спасибо )

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (8 лет)

Он очень дорогой. Но есть аналог действенный от Т.тренд. Можно с наращенными

Нравится Ответить
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дорогущий , да . И результата ноль просто . Ну никаких изменений ((

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (8 лет)

@goodpuddle, а отзывов хороших тьма

Нравится Ответить
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kristisokolova, дада и блогеры многие рекомендуют и отзывы отличные , а по факту говно за бешенные деньги

Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·Мама сына (1 год)

Масло усьмы

Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·Мама сына (1 год)

@goodpuddle, DEOTONE Масло усьмы для роста бровей и ресниц

ссылка

Я брала это

А так они по факту все одинаково. Просто этот удобно использовать

Ну если сильно будет падать или кинуть его то ломается крышечка и плохо закрывается потом

А эффект был

Пользовалась два месяца , утром и вечером

Ну и днем могла намазать тоже

Нравится Ответить
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kina_ne_budet, спасибо , добавила )

Нравится Ответить
angelikakoneva1996
Анжелика·Мама дочки-младенца

@goodpuddle, не стоит масло усьмы наносить на ресницы. Оно может жечь слизистую. На брови можно

Нравится Ответить