
Девочки , поделитесь реальным опытом касаемо роста ресниц ) средства или масла какие , которые реально дают результат . Я покупала нашумевшее масло для роста ресниц за 2к (фото прикрепила) - говно собачье , ничерта не выросло у меня за 2 месяца использования 🤬 за такие бабки блин

У меня офигенно выросли ресницы на toplash
Покупала в ЗЯ его
2 месяца мало, мне кажется. Хотя бы через полгода результат смотреть
В карточке у них заявлено 21 день , от этого и отталкивалась . Результата вообще никакого (
Я таким пользовалась Xlash Сыворотка для роста ресниц и бровей MAX Pro, 6,5 мл
ссылка
За 7 мес прям хорошо выросли, но проблема в том, что на одном глазу у меня ресницы прямо смотрят. Поэтому когда я тушью крашу, на правом как будто завиваются, а на левом глазу будто ресниц нет, потому что прямо смотрят и их не видно. А так, средство хорошее. Мазала каждый день перед сном
Innovator Cosmetics Масло усьмы для роста бровей в удобной упаковке, 4мл.
ссылка
Квинлаш
Когда делаю перерыв в наращивании использую. Хорошо реснички отрастают, быстро
Он очень дорогой. Но есть аналог действенный от Т.тренд. Можно с наращенными
Дорогущий , да . И результата ноль просто . Ну никаких изменений ((
@kristisokolova, дада и блогеры многие рекомендуют и отзывы отличные , а по факту говно за бешенные деньги
@goodpuddle, DEOTONE Масло усьмы для роста бровей и ресниц
ссылка
Я брала это
А так они по факту все одинаково. Просто этот удобно использовать
Ну если сильно будет падать или кинуть его то ломается крышечка и плохо закрывается потом
А эффект был
Пользовалась два месяца , утром и вечером
Ну и днем могла намазать тоже
@goodpuddle, не стоит масло усьмы наносить на ресницы. Оно может жечь слизистую. На брови можно