Хася
gazieva.asia
Хася·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Выписки из роддома: поделитесь опытом

Девочки , покидайте ваши выписки из роддома ❤️🫶🏻

Комментарии

alieva.ah498
aish·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gazieva.asia
Хася·Мама двоих (1 год, 5 лет)

МашаАллагь😍❤️тоже очень красивый ❤️🥹

Нравится Ответить
bhbb
gadz_mk·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gazieva.asia
Хася·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Такая сладкая выписка , вы сами собирали ? Или шло комплектом ? ❤️

Нравится Ответить
bhbb
gadz_mk·В ожидании первенца

@gazieva.asia, спасибо 🥹это комплект 🫶🏻 только пинетки отдельно брала, но я их не надену, жарко, наденем белые носочки этой бусинке 🥹

Брала в Фати Кидс в Кизилюрте

Нравится Ответить
gazieva.asia
Хася·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@bhbb, заходила туда , тоже понравился ассортимент 😍🥹🫶🏻

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gazieva.asia
Хася·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@rmary2003, очень очень красивый ❤️😍МашаАллагь❤️🫶🏻

Нравится Ответить
murrr.0505
a.m·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aa..
A..·Мама троих детей

Мой сын тоже родился 15 мая в 9.10 , 3370))

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Я ору😂😂😂это я не так поняла?или девушка выше

Нравится Ответить
gazieva.asia
Хася·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все нормально, сладкая Выписка машаАллагь😍❤️🥹Я имела виду костюмчики 🫶🏻🥹😍

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
chepopalo.
chepopalo·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gazieva.asia
Хася·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень красивая выписка, подскажите где брали🥹❤️

Нравится Ответить
chepopalo.
chepopalo·Мама троих детей

@gazieva.asia, напротив больницы

Мой малыш

6500 вроде

пинетки отдельно были

Нравится Ответить