Девочки, а вы ходили куда-то со своими малышами 2,5 лет в центре Москвы? Может, кукольные театры и тд? Будет ли ему интересно в планетарии или ещё рано? В зоопар мы уже были
Планетарий рано на мой взгляд
Океанариум крокус, городская ферма на ВДНХ