Евгения
amm11
Евгения·Мама сына (2 года)

Куда сходить с ребёнком 2,5 лет в центре Москвы?

Девочки, а вы ходили куда-то со своими малышами 2,5 лет в центре Москвы? Может, кукольные театры и тд? Будет ли ему интересно в планетарии или ещё рано?

В зоопар мы уже были

Комментарии

iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Планетарий рано на мой взгляд

Океанариум крокус, городская ферма на ВДНХ

Нравится Ответить
vinoigristoe

Москвариум и к открытию в будни.

Нравится Ответить