Диана
f95872352
Диана

Электрофорез с эуфиллином в 2 месяца при кривошеи: сколько длится?

Девочки, электрофорез с эуфиллином в 2 месяца при кривошеи, как эффект? + у нас кисты.

Сколько по времени делается? И дней?

Комментарии

raushaniya_borisovna
Раушания Борисовна·Мама дочки-младенца

Добрый вечер, я отказалась от электрофореза, про эффект не могу сказать. У нас тоже была кривошея, кист нет. Я обратилась к остеопату, он помог

Нравится Ответить
raushaniya_borisovna
Раушания Борисовна·Мама дочки-младенца

@f95872352, нам назначали массаж и электрофорез. Мы пришли к массажисту, дочери тогда ещё по-моему и 2 мес не было, и массажист сказал, что обычно после 3 мес только назначают, сейчас максимум может растереть. Потом на электрофорез зашли, я спросила «это поможет при кривошее?», мне ответили «может поможет». Я сказала снимайте с дочери эту штуку и больше там не появлялась.

Прочитав инфу и посоветовавшись с другим педиатром, решила сходить к остеопату. Прочитала тогда ещё отзывы от других мам.

В общем и целом, к массажу отношусь негативно, если массаж делает не мама. К электрофорезу тоже, может это и полезно. Но мне было неприятно, когда дочь током били.

А остеопат помог без всех этих танцев с бубнами.

Нравится Ответить
f95872352

@raushaniya_borisovna вот у старшей дочери была кривошея, массажем всё исправили. Вот читаю всё за и против электрофореза.

Думаю сходить к неврологу ещё другому.

Нравится Ответить
raushaniya_borisovna
Раушания Борисовна·Мама дочки-младенца

@f95872352, наверное массаж и электрофорез стандартные процедуры.

Нравится Ответить