Девочки, у кого на 3-4см раскрытия были ложные схватки и если были, то сколько по времени?
У меня вторая беременность, сегодня была на осмотре в 14.00 врач сказала 3-4 см, но я ничего не чувствовала, поэтому отпустила домой, сказала если к вечеру не пройдут то приезжать. Сейчас 18.30 так же схватки есть, появились боли, но все терпимо. Вот думаю сколько еще ждать, ехать или нет
У меня во второй раз были схватки в 36.5нед, приехали к врачу, там раскрытие 4см, но схватки были такими легкими, деликатными 🤣 я думаю ну треники наверное
Спустя 1.5 суток стало понятно, что не треники. Ощутимые они стали на ~7см, что для меня было очень странным, потому что в первый раз я лезла на стену уже на 1см
Так что я бы на вашем месте собиралась в роддом 😄
Мне кажется все индивидуально
Но если есть сомнения лучше поехать и убедится что и как , чем родить в пути из-за того что казалось не оно , а это оно 😀
Я с таким раскрытие 4 дня ходила,но трени были ужасающими.За то родила за 5 мин,еле успели довезти до родблока
Вот я переживаю. Если на 3-4 см перед осмотром просто живот каменел, без болей и норм всё было. А после осмотра появились боли. Думаю стоит ехать или нет, потерпеть, подождать еще.
А боли сколько длились? Получается перерывы же были ?
@_haritosha_13 конечно были ,но болющие были жуть.И при чем подключалась уже все.
Счетчик схваток ,если промежуток 5 минут,то пора в роддом выезжать
Он мне в выходные 10 раз написал в роддом ехать, были просто ложные. И так же в первую беременность постоянно отправлял, хотя были ложные
Почти сутки были схватки с таким раскрытием