Анастасия
_haritosha_13
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Ложные схватки при раскрытии 3-4 см: сколько длятся и когда ехать в роддом?

Девочки, у кого на 3-4см раскрытия были ложные схватки и если были, то сколько по времени?

У меня вторая беременность, сегодня была на осмотре в 14.00 врач сказала 3-4 см, но я ничего не чувствовала, поэтому отпустила домой, сказала если к вечеру не пройдут то приезжать. Сейчас 18.30 так же схватки есть, появились боли, но все терпимо. Вот думаю сколько еще ждать, ехать или нет

1

Комментарии

nyuta_i
Анна·Мама сына (4 года)

Почти сутки были схватки с таким раскрытием

Нравится Ответить
juli.rykova
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня во второй раз были схватки в 36.5нед, приехали к врачу, там раскрытие 4см, но схватки были такими легкими, деликатными 🤣 я думаю ну треники наверное

Спустя 1.5 суток стало понятно, что не треники. Ощутимые они стали на ~7см, что для меня было очень странным, потому что в первый раз я лезла на стену уже на 1см

Так что я бы на вашем месте собиралась в роддом 😄

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Мне кажется все индивидуально

Но если есть сомнения лучше поехать и убедится что и как , чем родить в пути из-за того что казалось не оно , а это оно 😀

Нравится Ответить
sashylia_aminova
👼 ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Я с открытием 4см родила через 4 часа

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (7 детей)

Я с таким раскрытие 4 дня ходила,но трени были ужасающими.За то родила за 5 мин,еле успели довезти до родблока

Нравится Ответить
_haritosha_13
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Вот я переживаю. Если на 3-4 см перед осмотром просто живот каменел, без болей и норм всё было. А после осмотра появились боли. Думаю стоит ехать или нет, потерпеть, подождать еще.

А боли сколько длились? Получается перерывы же были ?

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (7 детей)

@_haritosha_13 конечно были ,но болющие были жуть.И при чем подключалась уже все.

Нравится Ответить
chechenova
A❤️·Мама сына (5 лет)

Счетчик схваток ,если промежуток 5 минут,то пора в роддом выезжать

Нравится Ответить
_haritosha_13
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Он мне в выходные 10 раз написал в роддом ехать, были просто ложные. И так же в первую беременность постоянно отправлял, хотя были ложные

Нравится Ответить