Девочки !!!!!!!!
Поехали со мной в Элисту ?! Одна не хочу ... Тур одного дня , выез в ночь, с четверга на пятницу
Я бы поехала с кем-то кто на машине.
Когда сыну было 5, ездили так. Женщина за рулем. Она одна боялась ехать. А так и компания и оплата части расходов. И жилье вместе снимали, дешевле вышло.
Я без машины. На автобусе с малой точно не вариант.
Вообще туры не люблю. Люблю сама гулять где хочу и когда хочу 😁
Ой, нечего там делать 🙈 разве что храм посмотреть