Юлия
zakurdaeva341
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Поехали в Элисту на один день? Ищу компанию

Девочки !!!!!!!!

Поехали со мной в Элисту ?! Одна не хочу ... Тур одного дня , выез в ночь, с четверга на пятницу

1

Комментарии

photomari
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Ой, нечего там делать 🙈 разве что храм посмотреть

Нравится Ответить
lyuba_s5
ЛюбаТанцы·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Я бы поехала с кем-то кто на машине.

Когда сыну было 5, ездили так. Женщина за рулем. Она одна боялась ехать. А так и компания и оплата части расходов. И жилье вместе снимали, дешевле вышло.

Я без машины. На автобусе с малой точно не вариант.

Вообще туры не люблю. Люблю сама гулять где хочу и когда хочу 😁

Нравится Ответить