Девочки пришла социальная выплата 3000 руб. Что это за выплата? Мы никакие пособия не получаем. Прожиточный минимум есть на каждого члена семьи. Удивлена этому зачислению
Узнала что за выплата. Это дорогу оплатили мне как беременной. Я с Алакуртти до Кандалакши ездила к врачу на явку
Я то ждала рублей 700 а пришло 3000. Приятненько