Елена
besya89
Елена·Мама дочки (7 лет)

Пришла социальная выплата 3000 руб: что это за пособие?

Девочки пришла социальная выплата 3000 руб.

Что это за выплата? Мы никакие пособия не получаем. Прожиточный минимум есть на каждого члена семьи. Удивлена этому зачислению

Комментарии

besya89
Елена·Мама дочки (7 лет)

Узнала что за выплата. Это дорогу оплатили мне как беременной. Я с Алакуртти до Кандалакши ездила к врачу на явку

Я то ждала рублей 700 а пришло 3000. Приятненько

Нравится Ответить
valykiriya
Лина·Мама четверых детей

Блин, я то никуда не ездила и не беременна😂 интересно мне за что бонус

Нравится Ответить
valykiriya
Лина·Мама четверых детей

У меня тоже в прошлом месяце пришла 3100, откуда хз

Нравится Ответить