Анастасия
nastya-b.a.n
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

На что похоже? Вопрос о симптоме

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки на что похоже? К врачу записаны на завтра, появилось на прошлой неделе

Комментарии

nastyakorolevna
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 29 лет)

На ладошках есть?

Нравится Ответить
nastya-b.a.n
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

Нет

Нравится Ответить
nastyakorolevna
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 29 лет)

@nastya-b.a.n, при коксаки облезает обычно на ладонях, ступнях и во рту.

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

Энтеровирус?! Один из видов его коксаки

Нравится Ответить
nastya-b.a.n
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

Те он сам же проходит

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

@nastya-b.a.n, нужна консультация врача в любом случае

Нравится Ответить
nastya-b.a.n
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

@tasha-makci, да это понятно. Спасибо

Нравится Ответить