Девочки, я вроде спрашивала
Но у меня опять паника
Два дня выделений не было, а тут опять пошли, светлые коричневые прожилки, страшно и очень переживательно 😭
@julietta37, у нас тоже получилось самостоятельно
Но я такая тревожная, из за всего на панике 😒
@chernika24, какое чудо ❤️🥹🙏Я тревожная была в первую беременность, она очень сложная была, постоянно какие-то качели 🫠
Главное чтобы не алая кровь шла. Если увидите красное, то скорая
Я бы сходила на узи, вернее я и ходила на ранних сроках потому что кровило
@chernika24, ну и прекрасно, лучше быть под наблюдением. Такое часто бывает на ранних сроках. Сильно не переживайте)
У меня точно так же. Ездила в одну больницу у нас в городе, меня там напугали угрозой, ЧСС не нашли у плода, сказали что все замерло. Поехала сегодня к другому доктору, он провел узи, все внимательно посмотрел, увидел гематому маленькую и ЧСС послушали, я так выдохнула.
Ещё на ногах целый день сегодня, и так мажет жестко. Думаю надо похоже лечь на сохранение.