Черника 🫐
chernika24
Черника 🫐·Мама дочки (1 год)

Коричневые выделения при беременности: паника и опыт мам

Девочки, я вроде спрашивала

Но у меня опять паника

Два дня выделений не было, а тут опять пошли, светлые коричневые прожилки, страшно и очень переживательно 😭

1

Комментарии

kkrasivaya
Екатерина ·Мама сына (8 лет)

У меня точно так же. Ездила в одну больницу у нас в городе, меня там напугали угрозой, ЧСС не нашли у плода, сказали что все замерло. Поехала сегодня к другому доктору, он провел узи, все внимательно посмотрел, увидел гематому маленькую и ЧСС послушали, я так выдохнула.

Ещё на ногах целый день сегодня, и так мажет жестко. Думаю надо похоже лечь на сохранение.

Нравится Ответить
julietta37
Julietta·Мама сына (1 год)

Поздравляю с беременностью 🥰Зашли на второй круг!!😍

Нравится Ответить
julietta37
Julietta·Мама сына (1 год)

@chernika24, 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
chernika24
Черника 🫐·Мама дочки (1 год)

@julietta37, у нас тоже получилось самостоятельно

Но я такая тревожная, из за всего на панике 😒

Нравится Ответить
julietta37
Julietta·Мама сына (1 год)

@chernika24, какое чудо ❤️🥹🙏Я тревожная была в первую беременность, она очень сложная была, постоянно какие-то качели 🫠

Нравится Ответить
rogalove_oksana_ph
Оксана ·Мама сына (7 лет)

Главное чтобы не алая кровь шла. Если увидите красное, то скорая

Нравится Ответить
chernika24
Черника 🫐·Мама дочки (1 год)

Я в больнице лежу и так

Нравится Ответить
rogalove_oksana_ph
Оксана ·Мама сына (7 лет)

@chernika24 а ой

Нравится Ответить
___ansi31__
___🦋___·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гематома так выходит

Нравится Ответить
chernika24
Черника 🫐·Мама дочки (1 год)

Значит можно успокоится

Нравится Ответить
___ansi31__
___🦋___·Мама двоих (1 год, 4 года)

@chernika24, да у меня тоже долго выходило.

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

Это обычное дело на ранних сроках

Нравится Ответить
luvmi
with love·Мама сына (3 года)

Я бы сходила на узи, вернее я и ходила на ранних сроках потому что кровило

Нравится Ответить
chernika24
Черника 🫐·Мама дочки (1 год)

Я в больнице лежу

Завтра буду просить узи

Нравится Ответить
luvmi
with love·Мама сына (3 года)

@chernika24, ну и прекрасно, лучше быть под наблюдением. Такое часто бывает на ранних сроках. Сильно не переживайте)

Нравится Ответить