Девочки,скажите пожалуйста если ли кризис года? Как он проявляется?
Ребенка как подменили,сегодня такая истерика была ужас просто,первый раз так орал и психовал,не дала ему подушку убрать и из-за этого начал орать и психовать,это кризис года или нет?
Ребенок накормлен.
Ну он же ещё совсем маленький , что вы от него хотите 😅 маленькие детки, маленькие бедки, как говориться 😬 толи ещё будет 👌🏽 сил вам и терпения✊🏽🙌🏽😊
Ой как вспомню 🤯дааа ,причем у нас было прям ровно в год,как по будильнику🤦🏻♀️такие истерики и нытье
@deeva.anastasia, ну видимо кризис 🤷🏻♀️желаю вам запастись терпением😹
Такой возраст ,что еще толком не понимает ниче,не объяснишь не поругаешь😹короче жесть
Мы с сыном даже на одеяле катали по квартире ее,хоть как то отвлечь/развлечь
Брррр как вспомню . Мне кажется мой все кризисы словил 😭😵💫 сейчас 3 и вот честно , кризис 3х самый лайтовый из всех что было . В 1-2.8 был пиззззз 😵💫😵💫😵💫 держитесь пожалуйста ♥️