Анастасия
deeva.anastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Кризис года у ребёнка: как проявляется и что делать?

Девочки,скажите пожалуйста если ли кризис года? Как он проявляется?

Ребенка как подменили,сегодня такая истерика была ужас просто,первый раз так орал и психовал,не дала ему подушку убрать и из-за этого начал орать и психовать,это кризис года или нет?

Ребенок накормлен.

1

Комментарии

diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

Брррр как вспомню . Мне кажется мой все кризисы словил 😭😵‍💫 сейчас 3 и вот честно , кризис 3х самый лайтовый из всех что было . В 1-2.8 был пиззззз 😵‍💫😵‍💫😵‍💫 держитесь пожалуйста ♥️

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Спасибо,видимо правда у нас кризис начался😁😁

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

@deeva.anastasia, терпения 🫶 я вас понимаю очень 🥺

Нравится Ответить
nataliz4
Ната·Мама троих детей

Ну он же ещё совсем маленький , что вы от него хотите 😅 маленькие детки, маленькие бедки, как говориться 😬 толи ещё будет 👌🏽 сил вам и терпения✊🏽🙌🏽😊

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ох,спасибо ☺️

Нравится Ответить
olya.0310
Olga·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ой как вспомню 🤯дааа ,причем у нас было прям ровно в год,как по будильнику🤦🏻‍♀️такие истерики и нытье

Нравится Ответить
olya.0310
Olga·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@deeva.anastasia, ну видимо кризис 🤷🏻‍♀️желаю вам запастись терпением😹

Такой возраст ,что еще толком не понимает ниче,не объяснишь не поругаешь😹короче жесть

Мы с сыном даже на одеяле катали по квартире ее,хоть как то отвлечь/развлечь

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

@olya.0310, тоже катали на одеяле😂

Нравится Ответить
olya.0310
Olga·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@deeva.anastasia, 😹😹😹

Нравится Ответить